Антивандальные ткани премиальной мебели kreind

Премиальная мебель KREIND и антивандальные ткани - красота и функциональность

Сегодня мы расскажем про.. казалось бы мелочь..
Но мелочь важную и приятную - это антивандальные ткани.
Звучит, согласитесь, странно "премиум" и "антивандальные".. А еще антивандальность - это термин, который применяется к тканям домашней мебели.. Сам удивляюсь, странное сочетание слов :-)
Что же он в себе несет?

Во-первых, базовые антивандальные составляющие - это устойчивость к зацепкам элементами одежды: заклепки, молнии, металлический и пластиковый декор.

Во-вторых, антивандальность тканей мебели KREIND это устойчивость к домашним животным. Котам и кошкам, игуанам, шиншиллам, собачкам и собакам (речь конечно не идет о том, что они не прогрызут ткань).. при этом никаких зацепок точно не будет. И это не какой-нибудь рекламный слоган. Это проверено нашими клиентами на протяжении многого времени и это проверено нашим любимым котом Тимати (он на фото), до появления стульев KREIND вся мебель была в зацепках и/или царапинах.
Более того, шерсть домашних животных не собирается на тканях с принтами.

В-третьих, конечно, у многих есть в доме дети или бывают дети..

Обратите внимание: Совсем разные ткани в дизайне гостиной..

И речь даже не о том, что дети неаккуратны. Дети - это дети. Где-то не помыли руки, где-то вытерли краски о.. стул или диванчик, что-то разлили или.. ну, не будем все перечислять, всем понятно, что это.. дети!
Так вот, мы в производстве мебели используем исключительно специализированные мебельные ткани премиального класса (поэтому и стоимость у них соответствующая).
Это очень приятные на ощупь, гипоалергенные микровелюры и микровельветы.
Эти ткани реально рассчитаны на 60.000 - 100.000 циклов по Martindale Test (Мартиндейлу).
Имеют 5 класс устойчивости к износу, устойчивости к свету (то есть не выгорают) и к химчистке, то есть их можно чистить современными средствами.
Например, у нас кроме кота, - дети, и стулья KREIND стоят на кухне и в столовой зоне. И многие наши клиенты покупают стулья как для обеденных зон, так и для детей-подростков, если их комнаты сделаны в классическом стиле.

Вот из таких "мелочей" и создается уникальная мебель KREIND, именно так можно понять чем отличается премиальная мебель от "аналогичной" и "похожей".

Мы точно знаем, что Вы подберете для себя отличные варианты однотонных тканей или тканей с фирменными принтами, выбирая нашу мебель KREIND

Ткани премиальной мебели MEBELTUBE KREIND

Еще больше вариантов тканей для премиальной мебели MEBELTUBE KREIND в нашем фирменно магазине в Краснодаре. Ткани можно посмотреть как на образцах, так и на реальной мебели.

Каталог мягкой мебели KREIND

Еще больше мебели на нашем сайте www.mebeltube.com

Подписывайтесь на социальные сети MEBELTUBE KREIND:
Fb: https://www.facebook.com/mebeltube
In: https://www.instagram.com/mebeltube/
Vk: https://vk.com/club198959804

Фирменный шоу-рум премиальной мебели KREIND в Краснодаре

При этом, мы доставим мебель в любой город России, бережно и с гарантией!

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Антивандальные ткани премиальной мебели kreind.