Топ-10 шкафов-купе для прихожих

Представляем вашему вниманию 10 шкафов-купе, которые вошли в ТОП продаж нашего магазина bestmebelik.ru в течении последних трех месяцев.

Какой шкаф-купе для своей прихожей выберете Вы?

Шкаф-купе Модерн-2 (135 см)

Размеры: ширина - 135 см, глубина - 61 см, высота - 222 см. Цвет: венге/лоредо. Материалы: ЛДСП, МДФ, зеркало. Шкаф оснащен 4-мя полками, двумя выдвижными ящиками, штангой для вешалок и антресольной полкой. Одна дверь шкафа с зеркалом. Максимальная нагрузка на одну полку - 15 кг. Максимальная нагрузка на один выдвижной ящик - 10 кг. Гарантийный срок: 1 год. Производство: Россия.

Шкаф-купе Лорд (лоредо)

Размеры: ширина - 170 см, глубина - 58 см, высота - 220 см. Цвет: лоредо. Материалы: ЛДСП, зеркало. Шкаф оснащен полками, штангами для вешалок и тремя выдвижными ящиками. Двери шкафа украшены зеркалами. Гарантийный срок: 1 год. Производство: Россия.

Шкаф-купе 011 (венге linum-дуб белфорт)

Размеры: ширина - 136 см, глубина - 59 см, высота - 212 см. Цвет: корпус и фасады - венге linum/дуб белфорт, ручки - металлик. Материалы: ЛДСП, зеркало, пластик, металлическая фурнитура. Шкаф-купе состоит из двух секций. В одной секции расположены 2 полки и 3 выдвижных ящика, в другой - 1 полка и штанга для вешалок. Двери шкафа включают в себя систему раздвижных створок скрытого типа.

Одна дверь шкафа с зеркалом. Выдвижные ящики оснащены шариковыми направляющими. Ручки выполнены из высококачественного пластика. Поставляется в разобранном виде. Гарантийный срок: 1 год. Производство: Россия.

Шкаф-купе ШК-05 (венге)

Размеры: ширина - 163 см, глубина - 58 см, высота - 220 см. Цвет: венге. Материал: ЛДСП (16 мм). Трехдверный шкаф-купе ШК-05 с двумя зеркальными фасадами. Вместительный шкаф для одежды впишется в прихожую, гостиную или спальню. Состоит из двух больших отделений со штангами для вешалок, нижних полок для коробок с обувью, верхних полок для головных уборов. Среднее отделение состоит из горизонтальных полок и трех выдвижных ящиков. Двери с прямыми ручками серебристого цвета.

Прихожая Леон (шкаф-купе с глухой дверью)

Цвет: корпус - венге, фасад - дуб сонома. Размеры (ШхГхВ), cм: 120,6x42,5x220. Материал: ЛДСП (16мм). Прихожая комплектуется одной дверью-купе. Оснащена полками для обуви и головных уборов, штанга для вешалок. Производство: Россия

Шкаф-купе Рио 1-600 Бабочки венге (полки справа)

Размеры: ширина - 120 см, глубина - 60,4 см, высота - 230,5 см. Цвет: венге.

Интересное: Дизайн коридоров и прихожих в квартире: фото интерьера, особенности отделки.

Материал: ЛДСП, зеркало. Шкаф-купе Рио 1-600 с двумя отделениями и зеркалом. Состоит из отделения со штангой для одежды, отделения с полками, верхних отделений для крупногабаритных вещей. Сборка на одну сторону (полки справа). Двери-купе выполнены в рамочном стальном профиле. Фасады дверей выполнены из ЛДСП с вставкой из зеркала с матированным рисунком Бабочки. Рисунок износостойкий, следы на нем не остаются. Зеркало безопасно, выполнено по технологии триплекс. Шкаф прекрасно впишется в гостиную, спальню, детскую и прихожую.

Шкаф-купе Леон-2 1200 (Лондон, дуб стирлинг)

Цвет: Дуб стирлинг. Размеры (ШхГхВ), cм: 120х60х220. Материал: ЛДСП (16мм), фотопечать. Двухдверный шкаф-купе. Два отделения.

Шкаф оснащен полками, штангой для вешалок. Производство: Россия.

Шкаф-купе Рио 4-600 дуб млечный (полки справа)

Размеры: ширина - 120 см, глубина - 60,4 см, высота - 230,5 см. Цвет: дуб млечный. Материал: ЛДСП, зеркало. Шкаф-купе Рио 4-600 с двумя отделениями и зеркальным фасадом. Состоит из отделения со штангой для одежды, отделения с полками, верхних отделений для крупногабаритных вещей. Сборка на одну сторону (полки справа).Двери-купе выполнены в рамочном стальном профиле. Фасады дверей с зеркалами, выполненными по технологии триплекс. Шкаф прекрасно впишется в гостиную, спальню, детскую и прихожую.

Шкаф-купе Рио 2-600 дуб сонома (полки справа)

Размеры: ширина - 120 см, глубина - 60,4 см, высота - 230,5 см. Цвет: дуб сонома/кремовый. Материал: ЛДСП, стекло. Шкаф-купе Рио 2-600 с двумя отделениями и стеклянным фасадом. Состоит из отделения со штангой для одежды, отделения с полками, верхних отделений для крупногабаритных вещей. Сборка на одну сторону (полки справа). Двери-купе выполнены в рамочном стальном профиле. Фасады дверей выполнены из стекла с эмалевым покрытием кремового цвета. Шкаф прекрасно впишется в гостиную, спальню, детскую и прихожую.

Шкаф трехдверный для спальни Соренто с раздвижными дверями (дуб стирлинг)

Размеры: ширина - 194 см, глубина - 62 см, высота - 220 см. Цвет: дуб стирлинг/кофе структурный матовый. Материал: ЛДСП (16 мм), зеркало. Трехдверный шкаф-купе Соренто в цвете дуб стирлинг с натуральной текстурой. Отличительной чертой данной серии являются декоративные вырезы, выполняющие функцию ручек. Состоит из отделения с полками и отделений с полками и штангами для вешалок. Центральный фасад зеркальный. Можно компоновать с другими модулями из серии Соренто. Производство: Россия. Гарантия: 12 месяцев.

Надеемся, что Вам понравилась наша подборка шкафов-купе для прихожей! Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал!

Ваш БестМебелик

Интересное еще здесь: Мебель.

Топ-10 шкафов-купе для прихожих.