Бюджетное обустройство офиса на 5-15 человек

Жители больших городов большую часть своего дня проводят на рабочем месте, а офис для них является вторым домом. На исполнительность сотрудника и результаты его труда влияет не только подход к делу, но и условия, которые окружают его во время рабочего процесса.

На первый взгляд, кажется, что обустроить офис на 5-15 человек не так уж и сложно. Подобрать несколько рабочих столов и стульев, обставить шкафы и тумбы – всего-то. На деле же всё обстоит куда сложнее, особенно в том случае, если бюджет не позволяет размахнуться на широкую ногу.

Конечно, можно отдать дань хаотичности, результат, правда, в этом случае будет тоже соответствующим.

Но если перед нами стоит задача создать стильный, максимально комфортный офис, подчёркивающий статус организации, и потратить при этом не баснословные средства, то к подбору мебели для персонала стоит отнестись с повышенным вниманием. Ведь кроме внешнего вида, важно еще и качество.

В данном материале мы предложим вам несколько доступных по цене линеек мебели для обустройства офиса, вместимостью до 5 и 15 рабочих мест. Цены и серии смотрели на сайте нашего партнера – officehub.ru

Серия мебели для персонала Tess

Мебель, о плюсах которой хочется говорить.

В первую очередь, можно отметить обилие элементов, благодаря которым в офисе можно сформировать бенч-системы, чтобы сотрудников можно было рассадить лицом к лицу. Для небольших помещений подобное решение будет крайне актуальным.

Серия мебели Tess (один из вариантов)

В коллекцию Tess входит большое количество тумб разного назначения, что также позволит оптимально организовать офисное пространство.

Кроме того, дизайн коллекции тоже рассчитан на визуальное расширение. Столешница имеет эффект «парения» за счёт нестандартного крепления, что добавляет письменным столам «воздуха», а возможность комбинировать два цвета оформления орех венге и светлый дуб вместе с белым оттенком – делает помещение более светлым.

Качественная ДСП с ламинированным покрытием, устойчивая к истиранию.

Обратите внимание: Обустройство гардеробной своими руками.

Таким образом цена и качество идеально сочетаются в данной модели, письменные столы, мобильные тумбы, гардероб и шкаф для бумаг на 5 сотрудников обойдётся чуть более 165 тысяч рублей.

Состав расчета:

  • Стол 120*80 – 5 шт.
  • Тумба мобильная – 5 шт.
  • Шкаф для бумаг – 1 шт.
  • Гардероб – 1 шт.
  • Тумба для принтера – 1 шт.

Посмотреть на сайте: Серия офисной мебели Tess

Серия мебели для персонала Swift

Тоже относится к среднему ценовому сегменту, данный мебельный ряд - залог прочности и долговечности за приемлемые деньги.

Swift создана по современным технологиям: ДСП с ламинированным покрытием и защищённые ПВХ кромки, которые выделяются контрастным серым при исполнении в цвете светлый дуб. Палитра же состоит из трёх популярных оттенков от светлого к более тёмному.

Серия мебели Swift (один из вариантов)

Столешницы и топы имеют толщину 25 мм, что является их несомненным преимуществом. Прочные и утолщенные столешницы устойчивы к износу и в случае чего перенесут не один переезд.

Столы дополняются приставными тумбами ящики у которых на роликовых направляющих, что тоже упрощает эксплуатацию.

Обустроить пять рабочих мест вместе с тумбами и шкафами, как и в прошлой модели, обойдётся в плюс-минус 140 тысяч рублей.

Состав расчета:

  • Стол 120*80 – 5 шт.
  • Тумба мобильная – 5 шт.
  • Шкаф для бумаг – 1 шт.
  • Гардероб – 1 шт.
  • Тумба для принтера – 1 шт.

Посмотреть на сайте: Серия офисной мебели Swift

Серия мебели для персонала RIVA

Модель ещё более доступного ценового сегмента. В отличие от предыдущих отличается обилием цветов для исполнения, также имеется возможность комбинирования некоторых оттенков.

Серия мебели RIVA (один из вариантов)

По качеству и характеристикам всё прозрачно ясно: толщина столешниц ЛДСП составляет 22 мм, мебель имеет прочную фурнитуру и регулируемые опоры шкафов, тумб и столов.

Кстати, внутри опор столов можно провести кабели, что избавит от паутины проводов.

Стоимость элегантной и сдержанной RIVA при покупке на 15 человек обойдётся менее чем в 220 тысяч рублей.

Состав расчета:

  • Стол 120*80 – 15 шт.
  • Тумба мобильная – 15 шт.
  • Шкаф для бумаг – 3 шт.
  • Гардероб – 3 шт.
  • Тумба для принтера – 1 шт.

Посмотреть на сайте: Серия офисной мебели RIVA

Серия мебели для персонала TREND

Как и серия выше, Trend отлично подойдёт для обустройства офиса на 15 человек, благодаря соотношению хорошей цены и качества, цена в каталогах не превышает 230 тысяч рублей.

Серия мебели TREND (один из вариантов)

В отличие от многоцветной Riva, Trend может быть исполнен в четырёх популярных цветах, в модельный ряд линейки входят письменные столы, подкатные тумбы, приставная тумба для оргтехники, стеллажи для хранения документации и гардеробный шкаф. Чтобы увеличить площадь столов, можно использовать приставки на опоре, а фронтальные и боковые экраны помогут разделить рабочее пространство.

Состав расчета:

  • Стол 120*80 – 15 шт.
  • Тумба мобильная – 15 шт.
  • Шкаф для бумаг – 3 шт.
  • Гардероб – 3 шт.
  • Тумба для принтера – 1 шт.

Посмотреть на сайте: Серия офисной мебели TREND

Даже в небольшом офисе может быть уютно и максимально комфортно, тем более, если с умом подойти к его обустройству и не забывать о ряде важных критериев. Когда работодатель заботится о комфорте своих сотрудников, рабочие часы проходят позитивно и с большим результатом.

В наших расчетах не были учтены кресла для сотрудников. Тем не менее выбор кресел очень важный момент в обустройстве офисов. Важно отметить, что рассмотренные нами серии мебели полностью соответствуют всем запросам качества и абсолютно не уступают более премиальному сегменту.

#офисная мебель #мебель для офиса #доставка мебели #рабочее место #офис под ключ

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Бюджетное обустройство офиса на 5-15 человек.