Белая прихожая в фото

Белая прихожая в фотографиях.

Белая прихожая в фотоНеординарное решение, которое можно принять в ходе ремонта дома, – оформление прихожей в белом цвете. Не все готовы согласиться на такой вариант, однако действительно значимых причин для отказа от светлого коридора нет.

Порядок в коридоре


Белая прихожая в фото

Многие не хотят делать прихожую белой по той причине, что данный цвет обязывает к ежесекундной уборке. Кроме того, весной и осенью, а иногда и зимой на улице – слякоть. Поэтому есть те, кто переживает, что вся эта грязь запачкает коридор. Давайте рассуждать логически: вряд ли кто-нибудь, придя с улицы, сразу начинает вытирать ноги о стены. Аккуратно раздевшись и разувшись, человек в тапочках следует в другие комнаты. Опасность для светлых элементов коридора миновала!

В чем плюсы белой прихожей?

Главное достоинство такого оформления – первое впечатление. При входе в квартиру – сразу много света, чисто. Невероятно красиво смотрится белоснежный пол, но не все осмеливаются на такое решение. Гораздо чаще предпочтение отдают бежевым напольным покрытиям. Это тоже выглядит отлично, а кроме того, очень практично.


Белая прихожая в фото

Если прихожая достаточно вместительная, обязательно установите в ней большой светлый шкаф-купе. А рядом – вешалку того же оттенка, зеркало в раме белого цвета. Все эти предметы на удивление аккуратно и эстетично смотрятся. Они функциональны и в то же время безупречны.

В небольшом коридоре лучше всего будет поставить шкаф, небольшой, но вместительный. Например, позаботьтесь о том, чтобы в нём было много полок и отделений для хранения всех нужных вещей. Материал поверхности обязательно должен быть легко моющимся. Светлый гарнитур, конечно, могут случайно испачкать – главное, чтобы была возможность исправить это.

Черно-белая прихожая – модно и стильно


Белая прихожая в фото

Классическое сочетание – черно-белый цвет – просто попадание в «десятку». Удается создать контрастный дизайн интерьера, внести изюминку. Кроме того, с точки зрения практичности это решение одно из лучших. Грязь не так заметна.

В качестве мебели интересно будет смотреться белый шкаф, черный по бокам. Зеркало можно оправить в черную раму. Если любите животные принты, покупайте пуфик под зебру: он не только будет невероятно удобен при переобувании, но и станет отличным модным аксессуаром.

Мебель для белой прихожей


Белая прихожая в фото

Ценители классики и традиционных решений при выборе мебели отдадут предпочтение матовым покрытиям. Достаточно элегантно будет смотреться белое дерево. Любители модных тенденций обязательно проголосуют в пользу глянца. Здесь все зависит от личных вкусов, поэтому нельзя однозначно говорить, какой вариант лучше. Главное, чтобы вам было комфортно.

Белая прихожая и свет


Белая прихожая в фото

Что касается освещенности, то лучше всего следовать моде. Достаточно красиво выглядят светильники, вмонтированные в ниши. Это добавляет объема шкафам, стенам, пространство визуально расширяется, что всегда приветствуется. В то же время локальная подсветка – эффектное решение.

Итак, если вы еще не убеждены в том, что , то только потому, что, наверное, отдаете предпочтение какому-либо другому цвету. Хотите добавить яркости? Создайте акценты, использовав элементы красного цвета.

Обзор Белая прихожая .