Сервировочные столы в интерьере

Сервировочный стол – весьма многофункциональный элемент гарнитура. Его отличают небольшие размеры и изящность дизайна. Если вы – светский человек и в ваш дом часто заглядывают гости, или же вы просто любите позавтракать за просмотром нового фильма, сервировочный столик станет отличным решением.

Сервировочные столы в интерьере

Большинство моделей сервировочных столов снабжены, по крайней мере, одной, а чаще – двумя полочками. Эти полочки невелики по размеру, однако весьма удобны и практичны. Вам больше не придется бегать за напитками и едой, накрывать на стол в гостиной и убирать с него грязную посуду. Теперь вы сможете привезти все это за один раз на вашем сервировочном столике!

Материал изготовления сервировочного стола

Наиболее часто применяют металл, дерево и стекло.

Обратите внимание: Восход солнца: освещение в вашем интерьере.

В самой же конструкции стола нередко используется, в том числе и пластик. Маленькие колесики, которыми оборудован сервировочный столик, позволят разместить его в нужном уголке комнаты без затруднений. К тому же, такой столик станет отличным подспорьем для организации романтического ужина или завтрака в постель для вашего любимого человека. Если же вы часто принимаете у себя гостей, для которых будет нелишним устроить импровизированный фуршет в гостиной, вам отлично подойдут столики на коротких ножках с большими столешницами. Основными критериями выбора столика являются ваши потребности и интерьер, в который должен гармонично вписаться новых гарнитур.

Сервировочные столы в интерьере

Сервировочный стол как элемент декора

Стоит лишь взглянуть на фото этих элегантных предметов мебели, чтобы понять – сервировочный столик может стать не только практичным предметом, но и великолепным украшением для дома. Их назначения могут быть различны – сервировочный стол, выполненный из дерева в итальянском классическом стиле, может легко стать элементом декора в вашем доме. Круглый деревянный или металлический столик небольших размеров может выступить в роли подставки для вашего любимого комнатного растения, а складная итальянская модель легко может заменить приставной кофейный стол для гостиной.

Сервировочные столы в интерьере

Сервировочные столы в интерьере

Сервировочные столы в интерьере

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Сервировочные столы в интерьере.