Стартовала Всероссийская «Экологическая Премия Экосфера» — Teplichniku.ru

Стартовала Всероссийская «Экологическая Премия Экосфера» — Teplichniku.ru
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен! Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать Ciscoexpo.ru в ленте "Яндекса" https://zen.yandex.ru/ciscoexpo.ru

Стартовала Всероссийская «Экологическая Премия Экосфера» — Teplichniku.ru

Стартовала Всероссийская «Экологическая Премия Экосфера» среди организаций и СМИ, осуществляющих свою деятельность в сфере экологии.

 

Цели и задачи премии: выявление и поощрение СМИ, организаций, проектов в области экологии, производства экологически безопасной продукции. Содействие формированию экологической грамотности.

Премия присуждается по версии редакции информационного агентства «Экологическая премия экосфера» на основе исследования конъюнктуры рынка и изучения общественного мнения, за достижения в охране окружающей среды, обеспечении экологической безопасности, просветительской, информационной и подобной экологической деятельности как сферы проявления экологической компитентности.

Основная функция информационного агентства «Экологическая премия экосфера» — снабжать оперативной , экологической, экономической, социальной, культурной, музыкальной, спортивной, публицистической информацией редакции газет, журналов, телевидения, радиовещания, а также другие учреждения, организации, частных лиц, являющихся подписчиками. Деятельность информационного агентства ориентировано на сбор и распространение новостей, а так же на разработку и учреждение отраслевых номинаций, премий, рейтингов, конкурсов, промо акций, наград, гран-при. Заказчиками мониторинга выступают в основном государственные и коммерческие структуры. Безусловно, подобное исследование в последнее время обрело популярность, стало основополагающей частью современного бизнеса, потому как позволяет отслеживать, а также корректировать имидж той или иной компании в СМИ, анализировать деятельность ее конкурентов на рынке.


Награждение Лауреатов Экологической Премии «ЭКОСФЕРА» производится в формате заочного участия на основе журналистского исследования c вручением Диплома Лауреата по следующим номинациям:

Подробная информация о Премии размещена в официальных группах информационного агентства «Экологическая премии экосфера»: