Стационарный ирригатор Revyline RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен! Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать Ciscoexpo.ru в ленте "Яндекса" https://zen.yandex.ru/ciscoexpo.ru

Гигиена ротовой полости занимает очень важное положение среди всех процедур, которые необходимы нам для поддержания здоровья и красоты. Однако в будничной суете мы часто мало внимания именно ей и уделяем, полагаясь на то, что чистки зубов хорошей зубной щеткой и пастой достаточно.

По данным стоматологов, до 50% бактерий в ротовой полости могут оставаться там и после чистки, особенно если она проведена не по правилам, то есть если мы чистим зубы менее положенных двух минут или неправильно осуществляем сам процесс.

В результате этого мелкие частицы пищи остаются между зубов, являясь благодатной почвой для размножения болезнетворных бактерий, которые затем приводят к развитию кариеса и воспалению десен.

Для того, чтобы этого избежать и вывести уход за зубами и деснами на новый уровень, и был создан ирригатор для полости рта. Он может быть как стационарным, так и портативным.

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 был разработан ведущими технологами для повышения качества гигиенических процедур по уходу за ротовой полостью.

Он позволяет легко и надежно очистить пространство между зубами от налета и остатков пищи, при этом также проведя сеанс массажа десен. Последний пункт очень важен для тех, кто имеет проблему кровоточивости десен.

Доказано, что постоянное использование ирригатора позволяет решить эту проблему.

Внешний вид этого устройства очень современен и лаконичен, поэтому он хорошо впишется в интерьер ванной комнаты.

Небольшие габариты ирригатора позволят разместить его на полочке в ванной или в любом удобном месте, а длинный шнур сделает использование удобным.

В отличие от портативных моделей, он работает от сети, поэтому вам не придется постоянно следить за уровнем заряда.

Также стоит отметить вместительный резервуар для воды, емкостью в 800 мл. Этого хватит на длительное использование без необходимости постоянно доливать воду.

Мощный двигатель, которым оснащен ирригатор Revyline RL 300, позволяет подобрать силу струи, которая необходима именно вам, что позволяет добраться струе воды до самых труднодоступных участков. Однако при высокой чувствительности десен все же стоит начать с самого нижнего предела, а затем увеличивать по мере необходимости. Прибор имеет целых 10 режимов, так что вы точно сможете выбрать тот, который подходит не только вам, но и членам вашей семьи.

Эргономичный дизайн насадки для гигиены делает ее использование удобным и необременительным, а сам резервуар, несмотря на свой объем, выглядит более компактно, чем аналоги, представленные сегодня на рынке.

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Покупая ирригатор Revyline RL 300, вы получаете все необходимое для качественного и правильного ухода за ротовой полостью.


Стандартные насадки, идущие в комплекте, помогают эффективно бороться с налетом на зубах, удалять застрявшие остатки пищи и устранять болезнетворные бактерии. В зависимости от выбранного режима мощности, можно также проводить и массаж десен.

Комплект насадок позволяет использовать ирригатор всем членам семьи, так как это предмет индивидуальной гигиены и пользовать одной единицей нельзя.

Пародонтологическая насадка предназначена для ухода и устранения проблем в особых случаях, таких как установленные зубных протезы или мосты. Это обусловлено ею особенной конструкцией, которая отличается тем, что окончание трубки имеет мягкий наконечник и более узкое отверстие. Такая форма позволяет направлять струю только на край десны или в карман для лучшей гигиены.

Обратите внимание, что перед ее использованием рекомендовано проконсультироваться с вашим врачом.

Насадка для чистки языка эффективно снимает накопившийся налет как я самого языка, так и с внутренней части щек и неба. Отметим, что часто именно скопившийся налет на языке служит местом для размножения бактерий и вызывает неприятный запах изо рта.

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Плюсы:

Минусы:

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300 окажется настоящей находкой для тех, кто хочет иметь здоровые зубы и десны и радовать окружающих своей прекрасной улыбкой, а специальные насадки выведут ваше представление о чистоте ротовой полости на совершенно новый уровень и вы точно удивитесь, как могли обходиться без ирригатора ранее.

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300



Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300

Стационарный ирригатор Revyline  RL 300


Стационарный ирригатор Revyline  RL 300