Возможен ли ремонт квартиры в Москве без предоплаты с гарантией?

Квартира в Москве с ремонтом - мечта, которая может стать реальностью, стоит только захотеть и приложить усилия. О квартире в Москве с хорошим ремонтом мечтает каждая семья. Жить в столице планируют многие и вот когда мечта уже близко и квартира у вас в собственности, но кроме голых стен только красивый вид из окна, стоит задуматься о внутренней отделке и дизайне каждой комнаты, установке коммуникаций, выбору мебели и установке сантехники. Нужно продумать ремонт до мелочей и сделать квартиру пригодной для жилья, учитывая, что ремонт квартир в Москве - не дешёвое удовольствие. Если вам нужен качественный ремонт по приемлемой цене, тогда стоит обратиться в компанию, зарекомендовавшую себя как профессионал и которой можно доверить ремонт своей квартиры. 

Возможен ли ремонт квартиры в Москве без предоплаты с гарантией?

Например, компания "ЯСК-Строй", может предложить хороший вариант не только внутреннего дизайна, но и замер, качественные материалы, быстрые работы и гарантию качества. С чего начинается ремонт в квартире? Конечно с замера и консультации, которые предоставляются бесплатно в компании "ЯСК-Строй". Чтобы получить консультацию и замер, позвоните по номеру +7 (985) 765-77-78 и оставьте заявку, чтобы получить качественный ремонт квартиры в Москве. Она занимается ремонтом не только квартир, но и офисов и других помещений. Выполняет компания "ЯСК-Строй" разные работы:

  1. Ремонт квартир под ключ с нуля;
  2. Дизайн проект квартиры полностью по индивидуальному заказу;
  3. Электромонтажные работы - подключение электрооборудования, установка проводки и осветительных приборов;
  4. Ремонт ванной комнаты и санузла с применением качественной сантехники и материалов;
  5. Штукатурные и покрасочные работы любой сложности;
  6. Стяжка пола по маякам, выполненная профессионалами;
  7. Плиточные работы в разных комнатах по индивидуальному проекту;
  8. Ремонт потолка разных видов - от натяжных потолков до навесных.

Учитывая такой широкий спектр услуг, можно с уверенностью сказать, что любая работа будет выполнена профессионально и сразу. Вам не придётся дополнительно обращаться в другие компании за дополнительным ремонтом, потому что эта компания предоставит вам все возможные услуги в полном объёме. Кроме этого "ЯСК-Строй" даёт выполненному ремонту гарантию на 5 лет и не берёт предоплаты за свои услуги. Оплата полного объёма работ происходит уже после сдачи объекта. После ремонтных работ они обязательно вывозят строительный мусор и проводят генеральную уборку, чтобы сразу после ремонта можно было проживать в квартире.

Обязательная процедура фотографирования До и После ремонта, которая наглядно показывает с каким успехом завершился ремонт и какие были проделаны работы над объектом.