Уголок чтения

Основываясь на том, что у Вас есть немного «навыков по столярным работам» и все необходимые инструменты, это не покажется слишком сложным.

Используйте бледные цвета дерева на полу, и такие же для создания полок и отделки для ниши. Это помогает сохранять гармонию в комнате.Чтобы избежать осложнений, Вам не обязательно делать наклонную часть, хотя она и добавить некоторый интерес в дизайн Вашего уголка чтения.

уголок для чтения

Затем подберите тахту или кушетку, которая идеально будет гармонировать по цвету Вашего пола и книжных полок или сконструируйте сами. Подумайте об освещение для вашего уголка чтения и незабудте разместить в нижних ящиках Вашей тахты или кушетки уютные подушки и одеяла в приятной цветовой гамме.

Здесь использовали цвета подушек в серых и белых, зеленых и синих тонах. В результате, пространство получилось расслабляющим — довольно мирным. Внутри уголок чтения обклеиваем остатками старых обоев, это помогает использовать остатки строительных материалов после ремонта. Заключительный шаг, готовьте чай и проведите день чтением любимой книги — в уютном уголке созданном своими руками!