Идея создания интерьера комнаты для мальчика в фото

Идея создания интерьера комнаты для мальчика в фотографиях.

Создание интерьера, а также выбор цветовой гаммы детской комнаты всегда непростая задача, особенно если Ваш ребенок мальчик подросток. Если в более раннем возрасте Вы могли ограничиться различными комбинациями синего и голубого, то сейчас нужно придумать что-то необычное.

Идея создания интерьера комнаты для мальчика в фото

Так, весьма интересной идеей в интерьере комнаты подростка будут стены темного, даже черного цвета. Вопреки всеобщему мнению данная цветовая гамма отлично подойдет для детской комнаты, так как стены станут полотном для выражения интересов и индивидуальности ребенка. Подростки любят украшать свое жилище различными плакатами, постерами, необычными сувенирами, самостоятельно расписывать их – и черный цвет стен будет замечательно контрастировать с этими многочисленными аксессуарами.


Идея создания интерьера комнаты для мальчика в фото

Безусловно, делать полностью черную комнату для Вашего мальчика не стоит, интерьер должен быть интересным и многогранным, а потому черный оставьте лучше использовать лишь частично, например, таким образом, как показано на фотографиях в нашей статье. Здесь черный составляет оригинальную композицию с бирюзовым и оливковым цветами, в результате комната похожа на очень уютную творческую лабораторию, которая идеально подойдет практически для любого подростка.


Идея создания интерьера комнаты для мальчика в фото Обзор Идея создания интерьера комнаты для мальчика .