Преображаем комнату для сна в фото

Преображаем комнату для сна в фотографиях.

Настоящий уют и умиротворение в комнате для сна создают теплые тона обоев, приглушенное освещение, минимальный набор мебели, шторы нежных цветов. Именно такая спальня будет располагать к отдыху, сну и покою.  Неважно, какой Вы выберете стиль, ведь главное, чтобы в комнате был комфорт и уют.

Преображаем комнату для сна в фото

В современной комнате должно быть минимум деталей, чтобы не «нагружать» ее хозяина. Главным элементом в спальне является большая, большая удобная кровать, а остальная мебель должна ее дополнять.  Светильник или скульптура изысканных форм подчеркнут простоту этой комнаты. И тогда стены становятся фоном для стеклянных элементов декора и дверей.

Светлый, утонченный вид комнаты расскажет о ее элегантной владелице. Все аксессуары, мебель, пол, потолки и стены должна объединять пастельная темно-серая, бежевая, серо-коричневая гамма. Оживят комнату контрастные материалы и комбинирование разных деталей.  Это могут быть ваза, свечи, напольный ковер, накидка, статуэтки.

У многих спальня для отдыха ассоциируется с горой разных подушек,  большим теплым одеялом – это стиль Кантри или деревенский. Деревянные светлые полы, белоснежные занавески на окнах создают атмосферу для полноценного сна  или чтения интересного романа. Такую комнату лучше создать в загородном доме или небольшом коттедже. Сюда можно добавить простых деталей, чтобы придать спокойствие и свежесть в комнате.  Кровать лучше поставить заниженную, а постельное белье выбрать в теплых, приятных тонах. Текстиль в этой комнате очень важен, поэтому лучше купить жаккард и покрывало из атласного бархата. Сюда же пригодятся и бабушкины пуховые подушки, а также теплое шерстяное одеяло.

Экзотическая спальня содержит одну, но важную деталь декора. Это может быть тахта, кровать с балдахином, египетские вазы, столики африканских форм или пол из бамбука. Остальное все будет дополнять эту красочную, необычную деталь.

Роскошная спальня – это пример европейского романтизма. Если Вы захотите сделать свою комнату в таком стиле, то не забудьте подобрать обои с витиеватыми рисунками, богатую мебель с резьбой или рисунком. Здесь будет хорошо смотреться шелковое белье в синих, розовых, бежевых тонах — попробуйте поиграть с цветом. Детали должны быть выразительными, свет приглушенным, аксессуары богатые и ценные. Все это говорит о достатке и богатстве спальни.

Обзор Преображаем комнату для сна .