Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фотографиях.

Сегодня загородный дом с частным бассейном уже давно не диковинка, благодаря сборным конструкциям позволить себе такое чудо могут даже владельцы вполне бюджетных дачных домиков. А вот бассейн в квартире по-прежнему сродни чуда, воплотить которое в реальность зачастую не под силу даже богачам. Тем не менее, есть на свете люди, которые и это могут, и сегодня мы представляем Вашему вниманию интерьеры двух квартир, где хозяева воплотили мечту в реальность, а именно смогли установить бассейны прямо в городских квартирах.

Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Первая из них находиться в Нью-Йорке, это двухэтажный пентхаус в одном из старых домов города. Великолепная квартира сочетает в себе элегантность и современность. Несмотря на обилие белого цвета и стальных элементов декора, интерьер квартиры очень уютный.


Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Квартира состоит из пяти спален с ванными комнатами, просторной гостиной, столовой с огромным столом и современной открытой кухней. Также там расположена большая библиотека в мезонине, что прилегает к гостиной, а уют интерьеру придают два камина и винный бар.

Изюминкой же роскошной квартиры является огромная терраса на крыше, где обустроен небольшой сад и бассейн. В отличие от жителей загородных домов, которые могут позволить купить бассейн из готовых элементов и собрать его на участке, владельцам квартиры пришлось потрудиться над многочисленными разрешениями и оплатить немалые расходы архитекторам и строителям, чтобы воплотить мечту в реальность. В итоге, сегодня стоимость оригинальной квартиры с собственным бассейном составляет 22 миллиона долларов США.


Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Владельцы, второй квартиры, расположенной в Австралии, пошли дальше и построили бассейн прямо у себя в гостиной! Благо, комната с бассейном находится на первом этаже и проблем с соседями у них не возникло.


Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Бассейн не слишком большой, но вполне удобный и оборудован гидромассажными форсунками. Когда у хозяев нет желания поплавать, он закрыт огромной стеклянной поверхностью, которая легко поднимается при необходимости. Интересным дополнением интерьера дома являются и многочисленные ковры, которые по своему цвету и текстуру также напоминают поверхность бассейна.


Роскошный интерьер – квартиры с бассейном в фото

Как вы можете видеть комнате не слишком большой, бассейн под стеклянной поверхностью, на которой ходить. Интересным дополнением является комнате ковры цвета воды.

Обзор Роскошный интерьер – квартиры с бассейном .