Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фотографиях.

В спальне, как и на работе, человек проводит около третьей части своей жизни, соответственно интерьер и мебель в этой комнате необходимо продумать так, чтобы после работы там можно было расслабиться, прочитать прессу, посмотреть на ночь любимый сериал или узнать новости. В зависимости от количества окон в комнате, расположения ее на теневой стороне, продумывают интерьер и цветовую палитру, которая будет преобладать в спальне.


Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

Мебель для спальни – как создать уют и красоту

Мебель для спальной комнаты выбирается с учетом размеров помещения. Загляните на сайт Маннгрупптрейд, который принадлежит компании ООО «Лампони» — сети салонов мебели премиум класса. Данная компания является представителем мебельных фабрик «Mann Group» и «Manini Mobili», на сайте вы сможете приобрести мебели качественную мебель по итальянским технологиям и дизайну.


Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

 


Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

Просмотрев каталог итальянской мебели и определившись с выбором, у вас может возникнуть ситуация, когда понравившийся спальный гарнитур просто не поместится в комнату, или, наоборот, в загородном доме в большой спальне стандартный набор может потеряться. В маленькой комнате можно зрительно увеличить пространство, выбирая шкаф или шкаф-купе с полностью зеркальными дверцами. Открытые полки или ниши в комоде в сочетании с большим зеркалом над ним также дают ощущение свободного пространства. Если размеры комнаты не позволяют поставить прикроватные тумбочки, тогда можно выбрать кровать со встроенными в спинку полочками.

Для помещений с большими размерами все эти проблемы отпадают. Шкаф обычно выбирают четырех или пятидверный. В последнее время завоевывают популярность кубические мини гардеробные, в которую можно войти, открыв замаскированную под зеркало дверь. Рядом с комодом обычно ставится туалетный столик, над которым рекомендуется повесить бра в стиле прикроватных светильников. Если площадь комнаты позволяет, можно подобрать этажерку под цветы. Цвет мебели подбирается индивидуально для каждого, т.к. у всех свои предпочтения и вкусы, но одно должно быть неизменно – цвет должен успокаивать и расслаблять.


Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

 


Мебель для спальни – как создать уют и красоту в фото

Существует определенный процент людей, которые уделяют особое внимание экологической составляющей всего окружающего. Для них подходит мебель из чистого массива дерева, выполненная в классическом стиле. Цветовая гамма такой мебели будет максимально приближена к естественному цвету дерева. Очень гармонично такой спальный гарнитур впишется в интерьер деревянного дома, где стены выполнены из клееного бруса и обработаны бесцветным лаком. Если стены кирпичные, то можно сделать имитацию деревянных стен с помощью деревянной вагонки или блок-хауса. В дополнение к спальной мебели можно приобрести эксклюзивное кресло или пуфик к туалетному столику в виде деревянного пенька или лавки.

Главное при выборе мебели для спальни – это чувство эмоционального удовлетворения от нахождения в ней.

Обзор Мебель для спальни – как создать уют и красоту .