Смальтовая мозаика в интерьере в фото

Смальтовая мозаика в интерьере в фотографиях.

Как украсить свой дом, чтобы было оригинально и стильно? Обратитесь на рынок строительных материалов – вам предложат широчайших выбор различных технологий, способных преобразить ваш дом в яркую индивидуальность.

Смальтовая мозаика в интерьере в фото

Одним из самых востребованных сегодня материалов в строительной отрасли является смальта. Это уникальное стекло, известное человечеству с давних пор. Современные технологии позволяют изготавливать из смальты различные виды элементов для ремонта и декора, в том числе и смальтовую мозаику, широко применяемую при отделке любых интерьеров.

Если вы хоть раз увидите мозаичное покрытие из смальты, вы навсегда запомните тот трехмерный объем и игру света мозаичных плиток, который создается под разными видами освещения. Свет преломляется под разными углами благодаря особой технике обработки краев мозаичных кусочков – мозаика сама светится изнутри.

Смальтовые мозаичные покрытия не просто украшают помещение, они способны полностью преобразить дизайн интерьеров домов и квартир. Данный вид декора легко вписывается в любые стили интерьера по вашему желанию – от минимализма до импрессионизма. Смальта с легкостью  принимает любую форму: и геометрические фигуры, и осколочные варианты в форме капель дождя, кусочков льда, под морскую гальку или природный камень.

Применять смальтовые покрытия можно как на полу, так и на стенах. Они органично смотрятся в любых комнатах вашей квартиры или офиса. Изготовление мозаичных смальтовых полотен проходит в минимальные сроки, материальные затраты на изготовление небольшие. За смальтовой мозаикой легко ухаживать – никакой дополнительной специфики в уходе не требуется.

Обзор Смальтовая мозаика в интерьере .