Гостиная с пьедесталом в фото

Гостиная с пьедесталом в фотографиях.

Если у Вас не очень просторная квартира, но Вы хотите увеличить её пространство, то можно пойти на одну небольшую хитрость – создание пьедестала. С его помощью можно сделать двух и даже трех уровневую поверхность, что поможет значительно сэкономить пространство и его визуально расширить.

Гостиная с пьедесталом в фото

Гостиная в небольших квартирах это, пожалуй, самое главное жизненное пространство. Здесь мы и работаем, отдыхаем, читаем, спим и даже едим. Именно для этих целей зачастую приходится визуально разделять комнату на несколько составляющих. Идеальным решением для этого может стать строительство пьедестала. С помощью него можно отделить по высоте разные части комнаты, а внизу поместить дополнительные ящики для хранения вещей, что существенно сэкономит пространство.

Кроме того, это достаточно удобно. Например, работать можно на верхней площадке, а спать в нижней. При этом если использовать разные материалы для отделки пола, то будет создаваться впечатление, что Вы на самом деле находитесь в разных комнатах.


Гостиная с пьедесталом в фото

Под платформой же можно установить выдвижные ящики и коробки, в которых удобно хранить постельные принадлежности, одежду, а в самую глубину можно засунуть малоиспользуемые вещи, например, чемоданы.


Гостиная с пьедесталом в фото

Рядом с диваном-кроватью можно расположить небольшие столики, на которых установить ночные светильники. В верхней же части комнаты устанавливается офисная мебель (стол, комод, стулья). При этом днем у Вас будет рабочий кабинет, а вечером замечательная уютная спальня.


Гостиная с пьедесталом в фото

Гостиная с пьедесталом в фото PR: wait…

Гостиная с пьедесталом в фото L: wait…

Гостиная с пьедесталом в фото CY: wait…

Гостиная с пьедесталом в фото YCat: wait…

Гостиная с пьедесталом в фото C: wait…

Гостиная с пьедесталом в фото

Гостиная с пьедесталом в фото
Обзор Гостиная с пьедесталом .