Офисная мебель – лицо фирмы! в фото

Офисная мебель – лицо фирмы! в фотографиях.

Когда клиенты или партнеры приходят в офис фирмы, крайне важно, чтобы помещение в глазах посетителей выглядело стильно и по-деловому, всегда создавало благоприятный имидж компании. Добиться этого, можно при помощи стильного и продуманного интерьера, важной частью которого будет современная офисная мебель.

Офисная мебель – лицо фирмы! в фото

В настоящее время выпускаемая мебель для офисов может похвастаться многообразием цветовой гаммы, материалов, из которых она производится, а также различными стилями. Поэтому выбрать, что-то определенное будет не просто, большое значение здесь приобретает вид деятельности каждой отдельной компании, ее финансовое состояние и имидж. Если фирма солидная, известный и раскрученный годами бренд, то в качестве материалов для офисной мебели обычно используют дорогое тяжелое дерево, а также кожу. Если же компания внедряет в процессе своей деятельности новейшие технологии, постоянно развивается, то в офисах таких компаний в большом количестве присутствует стекло, пластик, а также метал. Таким образом, используя разнообразные дизайнерские решения и экспериментируя с цветом, можно создать офисную мебель, выполненную в самых разных вариантах.

Особое внимание следует уделить мебели для приемной комнаты, которая должна создавать благоприятное впечатление о компании у гостей офиса. Здесь можно поставить столик, чтобы клиент мог что- либо для себя записать, а рядом с ним мягкие диваны. Также не лишним будет поставить отдельную стойку для секретаря или администратора. В некоторых офисах в приемной находятся кулеры с водой, чтобы люди могли утолить свою жажду.

Что же касается мебели в кабинете руководителя, то здесь стоит поставить письменный стол и стулья, кресло для начальника, кресла для гостей. Также в этом кабинете должен находиться шкаф с бумагами, можно поставить удобный диван – все зависит от размера комнаты.

Мебель для сотрудников должна быть, прежде всего, удобной и не отвлекать специалистов компании от работы. Выполнена она обычно в строгих спокойных тонах, быть простой в использовании и максимально комфортной.

А вот обстановку для конференц-залов можно подобрать и нестандартную. Здесь можно поставить столы округлой формы для проведения переговоров, стулья к ним, диваны, а также разместить оборудование, предназначенное для проведения презентаций продукции или каких-либо бизнес идей. Это могут быть экраны, где представители фирмы будут показывать различные видеоматериалы, иллюстрируя планы развития и новые проекты.

Вообще, выбор будет во многом зависеть от рода деятельности фирмы. Однако простота, удобство и комфорт – сегодня неотъемлемые составляющие офисной мебели любой современной компании.

Обзор Офисная мебель – лицо фирмы! .