Нарядное колье из органзы и бусин своими руками в фото

Нарядное колье из органзы и бусин своими руками в фотографиях.

Нарядное колье из органзы и бусин своими руками в фото
При всей простоте исполнения колье своими руками, оно выглядит достаточно эффектно.

Для создания этого замечательного колье вам понадобится:

В первую очередь, с одной стороны ленты крепим застежку, в этом вам помогут плоскогубцы, чтобы зажать крепление на ленте. Работая с инструментом, будьте осторожны и внимательны, не пораньтесь и не испортите детали.

Далее наполняем ленту-трубку муранскими бусинами, чередуя цвета белый — фиолетовый. В дополнение, как вариант, между бусинами можно завязывать узлы на ленте. Так бусины не будут сползать по ленте, а также узелки дополнят образ ожерелья.


Нарядное колье из органзы и бусин своими руками в фото

Расположив бусы в органзе, крепим застежку на другом конце ленты-трубки, здесь опять понадобятся плоскогубцы. Вы сможете сделать такое ожерелье легко и быстро. Органза отлично растягивается и вы можете придавать ей любую форму.

Это ожерелье будет отлично смотреться в любое время суток. Например с повседневной одеждой, с водолазкой или рубашкой. А также, несомненно, оно сможет подчеркнуть красоту вечернего наряда. Это колье даже подчеркнет и преобразит привычные вам вещи.

Создавая это ожерелье, вы можете использовать и сочетать разные цвета в органзе и бусинах. Можете сочетать больше цветов, не два цвета бусин, а например  три или четыре. Цвета и оттенки вы можете подбирать к каким-то конкретным вещам, например блузке или любимому платью, или сделать колье универсального цвета, например белым, серебристым или золотистым. Выбирайте любимые вами оттенки.

Не бойтесь экспериментировать и создавать новые украшения. Носите с удовольствием!

@Мой Милый Дом

Обзор Нарядное колье из органзы и бусин своими руками .