Ванна из искусственного камня: неоспоримые достоинства

Ванна из искусственного камня: неоспоримые достоинства


Чаша ванной, изготовленная из мрамора или из гранита, установленная в сантехнической комнате — роскошь, достойная королей.

Ванна из искусственного камня: неоспоримые достоинства

Кажется, что в наше время — это очень дорогое удовольствие, доступное только для олигархов, политиков, звезд шоу-бизнеса? Ничего подобного. Еще более практичные, красивые и функциональные ванны из искусственного камня (по сравнению с изделиями, произведенными из натуральных образцов) в наши дни продаются по доступной стоимости и в большом разнообразии. Стоит только обратиться в компанию Miraggio, реализующую высокотехнологичную сантехническую продукцию оптовыми партиями.

Чаши из искусственного гранита или мрамора изготавливаются на самом лучшем, технологическом оборудовании. На производстве используется сырье как импортное, так и отечественное и только лучшего качества. Сегодня способов для изготовления искусственного мрамора множество. Это может быть способ:

  1. литьевой,
  2. оселковый,
  3. молотый или колотый,
  4. гибкий или жидкий.

Изделия получаются качественными, практичными, долговечными, обладающие множеством неоспоримых достоинств и преимуществ. Очень важно! Искусственный материал не источает в окружающую среду радиацию, вредные летучие соединения. Искусственный гранит и мрамор. Это 100 % безопасный материал, не причиняющий вреда здоровью детям, взрослым.

Ванны из искусственного камня отзывы от пользователей

Что же подталкивает современных заказчиков без раздумий и сожалений купить ванну из искусственного камня, изготовленную на основе гранитной или мраморной крошки? Это множество достоинств и функциональных особенностей, относящихся, скорее всего, к преимуществам изделий. Надо вспомнить, что ненатуральный материал имеет высочайшую прочность. Ванная из гранитного минерала, созданная на современном производстве, в разы превосходит качество изделий:

  • фаянсовых,
  • акриловых,
  • пластиковых,
  • железных.

Еще одна важная особенность! Материал обладает высокой шумопоглощающей способностью. Следовательно, струя воды, попадающая в чашу ванной, не издает громких звуков, которые могут потревожить окружающих.

Еще одно преимущество: способность искусственного материала выдерживать огромные нагрузки. Также к достоинству можно отнести отсутствие пористой поверхности, что в разы повышает гигиенические свойства сантехнических изделий. Многие хозяйки отзываются о таких чашах, как об сантехнических изделиях, легко очищающихся от грязи. Ещё отзывы покупателей рассказывают о том, что поверхность искусственного камня практически невозможно поцарапать, расколоть или сломать.

Ванна из искусственного камня: неоспоримые достоинстваВанна из искусственного камня: неоспоримые достоинстваВанна из искусственного камня: неоспоримые достоинстваВанна из искусственного камня: неоспоримые достоинстваВанна из искусственного камня: неоспоримые достоинства (Еще не оценили)
Ванна из искусственного камня: неоспоримые достоинства Loading ...
Понравилась статья? Нажимай
Спасибо Вам за добавление этой статьи в:



rmnt.net рекомендует! Интересные статьи:

  • Искусственный камень и его преимущества
  • Ступени из искусственного камня: стильно и надежно
  • Искусственный камень как материал для отделки фасада дома
  • Применение декоративного камня. Технология изготовления
  • Преимущества искусственного камня в интерьере помещения
  • Искусственный камень как элемент украшения интерьера
  • Как не допустить ошибок в дизайне ванной комнаты?
  • Природный камень — доступная роскошь
  • Как сделать ванную комнату визуально больше
  • Строительство домов из камня