Современные кухни в ярких тонах

Последние несколько сезонов изобиловали приглушенными тенденциями в обустройстве кухни. Сильный скандинавский стиль сильно доминировал в наших интерьерах, привнося довольно резкий климат в серо-бело-деревянные тона, иногда переплетаясь с черным. Этот стиль выглядит красиво в аранжировках и, вероятно, хорошо работает в течение многих сезонов, но многие из вас начинают выбирать более смелые комбинации, уходя от спокойных решений. Мы представляем вам сегодня несколько предложений для кухонной техники в гораздо более решительных цветах.

Современные кухни в ярких тонах

Не просто белый

Как уже упоминалось выше, белый был на кухне в течение нескольких сезонов. В скандинавских странах наблюдается сильная тенденция, которая привносит простоту, привязанность к природе и яркие, приглушенные цвета в интерьере. Здесь нет места для безумия, ярких красок и экспериментальных решений. Этот стиль, хотя и красивый и очень функциональный, не отражает вкусы каждого из вас. Не все преуспеют в простоте, и, несмотря на преобладающие тенденции, они ищут что-то более решительное, а не «скучное», по их мнению, белое и серое. Будущие владельцы разработанных интерьеров все чаще и чаще подчеркивают необходимость отличаться от повторяющихся решений в скандинавских решениях. При проектировании кухни следует помнить, что это место часто занимает центральное место во многих домах, и, несмотря на предпочтения ярких цветов и инновационных решений, стоит задуматься над тем, будет ли то, что нам нравится в данный момент, работать в ближайшие годы.

Современные кухни в ярких тонах

Модные цвета

Наряду с естественной потребностью в изменениях, идеи для кухонь начинают развиваться. В этом году мы можем заметить, что именно цвета начинают играть на первой скрипке во время вдохновения на кухне, хотя многие из вас по-прежнему выбирают серый и белый. Те, кто сделал ставку на цвет, очень часто выбирают лакированные фасады из МДФ. Это современное решение, которое стоит рассмотреть с точки зрения дальнейшей очистки. При выборе мебельных фасадов обязательно убедитесь, что на них не видны все отпечатки пальцев. Хотя этот факт может показаться незначительным на этапе проектирования, он оказывается действительно важным при дальнейшем использовании. Красочные кухни оживляют интерьер, хотя, как мы уже говорили, необходимо соблюдать умеренность, чтобы яркие цвета просто не беспокоили нас каждый день. Как сделать, чтобы все отлично сочеталось друг с другом? Если вы решили сделать стены и пол в ярких тонах, фасады и столешницы должны быть более приглушенными и наоборот. Кухня - это дорогостоящая инвестиция, и нет смысла увлекаться сиюминутным безумием следующего сезона. Цвета, которые чаще всего размещаются на кухонных фасадах: лиловый, малиновый, красный или темно-синий. Около десятка лет назад мы уже рассматривали такие идеи, но они были гораздо менее эстетичными, чем мы можем найти сейчас. Конечно, многое зависит от ваших предпочтений, и ваш творческий потенциал решит, какой будет эффект. Также стоит вспомнить соответствующие дополнения, которые дополнят целое. Если вы выбрали более сильные цвета, отделка может быть (если все будет гармонировать друг с другом) в цвете, который контрастирует с целым, благодаря чему будет подчеркнут внутренний характер интерьера.

Современные кухни в ярких тонах

Кухни в ярких цветах - очень хорошая идея для людей, которые ищут что-то другое, чем прежде, и для тех, кому скучно с простотой и они ищут идею, чтобы выразить себя. Купить кухню в Москве лучше в компании Кухни-Парк.