Компания Eaton выпускает автоматические выключатели защиты двигателя с токами срабатывания до 150 кА. Трехфазные автоматы защиты двигателей срабатывают не только при превышении нагрузки и коротком замыкании, но и реагируют на исчезновение одной из фаз питания.
В номенклатуре компании устройства защиты двигателей с управлением поворотной ручкой и токами уставки от 0,16 до 65 Ампер (серии PKZM0, PKZM4). Устройства с управлением кнопкой (серия PKZM01) — токи уставки от 0,16 до 25 А. Серия PKE имеет электронный расцепитель, а серия PKM0 защитит двигатель только от короткого замыкания.
Для защиты оборудования от несанкционированных отключений электропитания компания выпускает источник бесперебойного питания серии eaton 9130 и новую серию eaton 9SX.
Выпускаются устройства в стоечном и напольном исполнении, они полностью готовы к монтажу и укомплектованы рельсами для монтажа в стойку.
Работают устройства по технологии двойного преобразования напряжения. Это позволяет сохранять значения напряжения и частоты тока в пределах 3% при самых серьёзных проблемах с электропитанием.
Все приборы ИБП снабжены USB и параллельными портами для подключения дополнительных устройств контроля и мониторинга.
Отличительная особенность ИБП Eaton наличие не только автоматического внутреннего байпаса для замены батарей без сетевого отключения, но и подключения внешнего байпаса.
Для рядовых потребителей будет интересна серия модульных автоматов защиты, дифференциальных автоматов и УЗО для установки на дин-рейку.
Элегантное исполнение аппаратов с подробной информацией технических характеристик на корпусе и световыми индикаторами работы позволят решить любые задачи по защите электропроводки самых различных параметров.
Продукция компании EATON от поставщика «МИГ Электро» доступна в крупнейших городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани) по каталогу компании с его сайта www.mege.ru.