Современный дизайн

Современный дизайн

Современный дизайн

Любой ремонт квартиры и любого помещения должен начинаться с входной двери. Именно поэтому наша компания готова к тенденциям нового наступающего года и его требованиям. Новый год - это год функционального и практичного интерьера в жилье.

Именно сейчас стартуют новые дизайнерские тенденции. Начинается новый, творческий сезон дизайна.

Классический стиль - это стиль современности

На протяжении долгих лет и веков, стиль классики остается неизменным и самым современным. В нем используются двери филенчатые, которые выполнены из массива дуба. Они шикарны и роскошны. При этом узоры могут быть всевозможными, но при этом стиль остается неизменным. Для оформления стен используется лепнина и отделочные материалы для дверей.

При использовании классического стиля интерьера можно использовать мебель и отделкой двери стилистические основы из стиля ампира и борокко, смотрятся эти три стиля красиво и оригинально, сочетаясь друг с другом.

Стиль Парижа

Преобладающие тона в этом стиле - белый с оттенками бежевого цвета, а так же черный цвет. Данный стиль длительные годы набирал обороты и теперь часто применяется в современных дизайнах.

К примеру, может использоваться дверь в белом цвете или же белая хромированная мебель с темными ножками. В данном случае можно использовать дверь глянцевую от нашей компании, которая выделит некоторые элементы стиля и станет стержнем всей общей стилистики помещения.

Современный дизайн

Преобладающее использование дерева

Долгие годы дизайнерский рынок был богат деревом красного и вишневого цвета. В этом году возвращаются оттенки орехового, карамельного и медового цвета. При этом берутся не яркие цвета, а мягкие, так как в таком виде они лучше сочетаются с разными стилями. Дверь должна создавать ощущение спокойствия, и не должна давить на домочадцев и гостей, не должна создавать тяжесть и суету.

Если хотите выделить цветовой гаммой дизайн комнаты, сделайте оттенки веселого цвета. Используйте основные, базовые цвета, разбавляя их яркостью и неординарностью. Это придаст вам и окружающим бодрость и энергию. Так, например, в моду входит красный цвет. Причем врывается он очень стремительно.

Новые и старые концепции в сочетании

Современные дизайнеры предлагают сочетать новые стили с элементами старых стилей, так например холодильник стального цвета, прекрасно будет сочетаться с элементами на кухне антикварного типа. Например, диваны и мягкая мебель современного стиля может прекрасно сочетаться со столом, выполненным из массива дуба.

Современный дизайн

Если вы хотите стены выполнить в каменном стиле, то есть выложить её в виде каменной кладки, то в данном стилевом окружении хорошо будут смотреться диваны и кресла из натуральной кожи. При этом дверь так же должна быть выполнена из массивных пород дерева. Данное сочетание будет смотреться роскошно и богато. Тем более если всё сделать в одной гармонии, не теряя чувство сочетания разных стилевых тенденций.

Применяйте в интерьере разнообразные панели от нашей компании, чтобы преобразить ваш интерьер, сделать его оригинальным и уникальным в своем роде.

 

Дизайн фасада https://vashdekor.ru/dizayn-fasada