Как выбрать натяжной потолок?

Всё больше людей сегодня принимают решение купить натяжной потолок. Что и понятно - он может стать прекрасным дополнением для кухни, ванной комнаты и любого другого помещения. Но перед тем, как отправиться в компанию, предоставляющую услуги по их монтажу, следует внимательно изучить ассортимент и выбрать подходящий вариант.

Как выбрать натяжной потолок?

В первую очередь следует определиться с типом покрытия. Если заказчик хочет установить натяжной потолок на кухне, то лучше отдать предпочтение матовым материалам. Дело в том, что глянцевые хоть и смотрятся весьма оригинально, зачастую визуально уменьшают размер помещения, делают их более пестрыми и захламленными. Для маленьких кухонь это критично. Да и подходит глянцевая поверхность в первую очередь для помещений, оформленных в стиле хай-тек. А вот матовые натяжные потолки - совсем другое дело. Они могут стать прекрасным дополнением практически для любого стиля и в первую очередь - классического.

Также, чтобы натяжной потолок в ванной или кухне прослужил многие годы, важно выбрать подходящий материал. Лучше всего подходит винил. Именно эти помещения затапливают чаще всего, а виниловые потолки способны долгое время удерживать большой объем воды - до ста литров на квадратный метр. Когда специалисты сделают прокол и спустят воду, потолки восстановятся и сохранят первоначальный привлекательный внешний вид. Тканевые даже при наличии специальной пропитки держат воду не больше двух суток, а после удаления воды могут потерять красоту.

Вы желаете купить натяжные потолки? Прежде всего, следует обратить внимание на выбор подрядчика. В этом случае будет немаловажным обратить внимание на наличие сертификатов качества и наличия разрешений на работу со специализированным оборудование для монтажа натяжных потолков. Дополнительным будет изучение отзывов о компании в Интернете. Возможно, стоит даже спросить совета у знакомых или сослуживцев на работе. Всегда стоит выбирать проверенных монтажников, которые, как правило, уже успели получить опыт в такой работе и теперь могут предложить вам наиболее достойный вариант.

В этом случае можете в любое удобное время обратиться в компанию Abri-s. Она работает не только в Москве, но и по всей Московской области. Опытные консультанты ответят на любые вопросы - начиная от выбора материала и фурнитуры, заканчивая стоимостью и возможными скидками. А профессиональные монтажники выполнят всю работу не только очень быстро, но и действительно качественно. Так что, жалеть о том, что обратились именно в эту компанию, вам не придется.