Расскажу о преимуществах барных стоек из искуственного камня.

Расскажу о преимуществах барных стоек из искуственного камня.
Взято из kvarzkam.ru

Элегантная и модная барная стойка - элемент домашней атрибутики, который может стать "изюминкой" всей квартиры, привнести особую атмосферу, удивить гостей и создать прекрасное впечатление об интерьере в целом.

А благодаря уникальному материалу - искусственному камню - Вы не будете знать со своей новой стойкой никаких проблем, и она долго прослужит вам, сохраняя безупречный вид.

Барные стойки из искусственного камня отличаются прочностью, гигиеничностью (так как имеют особое антибактериальное покрытие), не впитывают влагу.

Их легко отчистить от любых загрязнений, а вот поцарапать или отколоть кусочек, напротив, очень сложно: этот материал обладает такими свойствами, что по прочности превышает дерево или натуральный камень в разы.

При повреждении же стойка легко ремонтируется.


Благодаря тому, что искусственный камень, в отличие от натурального, может иметь любой цвет, оттенок, узор, Вы сможете идеально подобрать стойку к основной цветовой гамме Вашей комнаты.

По форме барные стойки из искусственного камня могут быть круглыми, прямоугольными, овальными, сложной формы - Вы даже можете заказать стойку, например, в виде облачка или сердца.
Расскажу о преимуществах барных стоек из искуственного камня.
взято с 11letopita.ru

Проявляйте фантазию! При этом, какую бы форму и цветовое решение Вы не заказали, Ваша барная стойка обязательно привнесет в интерьер ощущение монументальности, стабильности и в то же время необычности.