Террасы около дома

Всё, что нужно знать о террасах — это горизонтальные открытые площадки около дома, обычно выполняющие переход между зданием и садом или приусадебной территорией.

Террасы около дома
Источник фото: Яндекс картинки

Правильно и красиво обустроенная терраса становится лучшим местом для отдыха, трапезы и даже игр, особенно при хорошей погоде.

Специалисты занимаются проектированием террас и воплощением идей заказчика в жизнь. В работе используются качественные и натуральные материалы.

При правильном подходе террасы становятся продолжением дома или коттеджа, дополняют его привлекательный облик, гармонично продолжают фасад.

Возможно создание террасы по типовому проекту или по эскизам заказчика. В любом случае эта привлекательная пристройка будет качественно исполнена в самые сжатые сроки.

Древесина — это лучший материал для формирования террасы, так как он экологически чист, безопасен и внешне привлекателен.

По дощатому полу приятно пройтись босиком. Кроме того, такая пристройка к дому прекрасно вписывается в окружающий пейзаж. Камышовая кровля или оригинальная крыша из дранки завершат привлекательный образ.