Стильный ремонт вашего дома: основные правила и полезные советы

Выбирая между косметическим ремонтом и полным комплексным обустройством жилища, для начала нужно определиться с основной целью и технической задачей. Если главным приоритетом является смена надоевшего интерьера, нет нужды менять трубы и сантехнику. Однако даже косметический ремонт, достаточно простой и недорогостоящий вариант, требует компетентного подхода, качественных материалов и применения современных технологий, обеспечивающих долговечность и надежность результата.

Стильный ремонт вашего дома: основные правила и полезные советы

Все это гарантирует компания СБАКС, которая занимается ремонтом квартир в новостройках и на «вторичке» Санкт-Петербурга более 10 лет. В течение данного времени было реализовано около 2650 комплексных проектов, и эта цифра постоянно растет, как и количество благодарных клиентов. Здесь практикуют индивидуальный подход, лояльную ценовую политику, доброжелательное отношение к каждому клиенту и готовность работать на результат, выкладываясь по максимум, вне зависимости от бюджета.

Ответственность и оперативность – гарантия качественного ремонта

Реализуя ремонтный проект, необходимо для начала определится с общей планировкой и стилем вашего жилья. Для этого специалисты специально проводят тщательные замеры, оговаривают концепцию, продумывают все нюансы и составляют архитектурный план.

Весь процесс ремонта осуществляется согласно четкому алгоритму, который состоит из следующих этапов:

  • подготовка (проведение замеров, составление архитектурного плана, определение общих критериев качества, согласование сроков);
  • подписание договора, в котором фиксируются сроки и стоимость реализации проекта;
  • проведение «черновых» работ(весь комплекс переустройства жилья, начиная с замены труб, электропроводки, установки сантехники, и заканчивая штукатуркой стен и выравниванием полов);
  • «чистовая» отделка (выполняются все малярные и отделочные работы, устанавливаются полы и двери, проводятся другие необходимые манипуляции);
  • финальная проверка перед сдачей объекта (квалифицированный архитектор СБАКС проверяет результат на наличие недоделок и мелких погрешностей, которые оперативно устраняются);
  • уборка помещения и сдача объекта.

Четкая продуманная система гарантирует эффективность и оперативность выполнения ремонтных работ – у наших клиентов практически не возникает конфликтов с соседями из-за шума во внеурочное время, мусора или недостаточно вежливого поведения ремонтников. SBAX гарантирует компетентность, вежливость и ответственность каждого члена бригады, вне зависимости от должности и стажа работы.

Вид и стиль ремонта: поиск оптимального решения

Разнообразие современных архитектурных и дизайнерских стилей способно привести в растерянность любого человека, недостаточно близко знакомого с данной сферой.

Чтобы упростить задачу потенциальным заказчикам, на сайте sbax.ru размещено обширное портфолио выполненных проектов, на примере которых можно ознакомиться со стилистикой, качеством и общими особенностями обустройства квартир, владельцы которых доверились специалистам СБАКС.

Компания выполняет косметические, дизайнерские, элитные виды ремонтных проектов, в рамках классического, скандинавского стилей и хай-тэк. В начале работы над каждым объектом клиенту предлагается типовый дизайн-проект, который затем адаптируется и корректируется в зависимости от особенностей архитектурного планирования, технических задач, личных вкусовых предпочтений заказчика.