Загадка дыры, или балкон непокоренный

Совершенно неожиданно что-то у меня с балконом случилось. Холодом тянет так, что кажется, будто в подъезде находишься. Причем непонятно, от окна или от двери, конкретно сквозняка никакого нет. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Первое, что я сделал, это вызвал мастера по ремонту пластиковых дверей и окон. Впечатлений - море!

Загадка дыры, или балкон непокоренный

Расскажу сразу конец. Одного за другим я вызвал 9 !!! мастеров. Брали с меня за работу от 800 руб до 4000, каждый по-разному, у кого на сколько хватало фантазии. И каждый выдвигал свои версии, на их взгляд единственно правильные. В итоге причину никто не нашёл и не устранил, хотя каждый из них не меньше чем по часу что-то крутил, переустанавливал, даже двери с петель снимали. Как по мне, то стало ещё хуже.

Вышел из положения банальным способом — всё это дело завесил одеялами. Пока вроде терпимо, но боюсь, что это до первых сильных морозов. В панике копаюсь в интернете, и пытаюсь найти решение проблемы. Но везде пишут одно и тоже — поменяйте резинки, чего-то там подкрутите. Такое впечатление, что полные дилетанты друг у друга рерайтят статьи, а на самом деле все без понятия. В общем, что делать с балконом — для меня это сейчас самый жизненно важный вопрос, и на него, я так понимаю, нет ответа.

Загадка дыры, или балкон непокоренный

Ещё мне очень непонятна ситуация. Последний мастер, который ко мне приходил, провозился тоже, как все, около часа. Но денег с меня не взял категорически, и сказал, чтобы я больше никого не вызывал, потому что в моём случае сделать ничего нельзя. Нужно полностью менять балконный блок. Неужели кроме него этого никто не видел? Он единственный из всех настоящий специалист, или он единственный порядочный человек? Искренне понимаю, что все хотят заработать, и очень не хочу верить в то, что люди ради сиюминутной выгоды идут на такой глупый обман.

Подписывайтесь на мой канал, будет много интересного!!! Бывайте чаще "В гостях у Владика"!)

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Загадка дыры, или балкон непокоренный.