Ремонт с дизайнером или "Было/Стало". Часть №1.

Содержание

Сегодня расскажу про интересный проект квартиры и как организовать скрытые системы хранения вещей не заметные глазу. К нам в студию обратились Заказчики с желанием сделать дизайн-проект квартиры. По одной из комнат поступило нестандартное ТЗ, её хотели видеть как гостиную - когда приходят гости и как спальную комнату для семейной пары в вечернее время. Так же было необходимо вписать пианино и как то разместить систему хранения вещей. По размерам эта комната была 4,2 м на 4,6 м., достаточно большая.

Покажу фото до ремонта и дизайн-проекта интерьера:

Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или

Первым этапом работы была планировка. Мы разработали несколько планов расстановки мебели, но в работу на проектирование ушла одна, на наш взгляд самая удачная планировка, которая отражала все запросы Заказчиков. А именно спрятанная система хранения вещей, хорошее местечко под пианино.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

Просмотр телевизора теперь стал более комфортным, так как уменьшилось расстояние от зрителя до экрана ТВ.

Теперь покажу несколько утвержденных визуализаций от нашей студии :

Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или
Ремонт с дизайнером или

На визуализациях изображена кровать, на самом деле это диван- кровать, Решили делать визуализации с кроватью так как большее количество времени предполагалось использовать комнату как спальную. Диван-кровать Заказчики будут складывать когда к ним придут гости.

Добавлю немножко описания, что же мы задумали по отделочным материалам и мебели. Шпон дуба в раскладке ёлкой как единый материал на дверях купе и на противоположной стене, где размещается ТВ. (так же вместо шпона можно использовать инженерную доску в исполнение английской ёлки.) Использование единого материала нам позволит объединить дверки купе в одну цельную композицию с центральной ТВ зоной.

На стенах предполагается использовать декоративную штукатурку, на ГКЛ стене где ТВ, будем использовать декоративную штукатурку с имитацией бетона. Этот объем бетона добавит интерьеру графичности. Мебель корпусная вся на заказ по нашим чертежам, для Заказчиков это очень удобно, так как не нужно тратить время на проектирование мебели. Материалы для мебели выбирали самые практичные и современные такие как МДФ краска, для фасадов тумбы и навесного шкафчика и шпон дуба на дверках купе.

Дизайн-проект ушел в реализацию, в следующей статье расскажу как проходил ремонт и покажу видео и фото уже готового интерьера.

Понравилась статья ? Не забудьте поставить лайки и подписаться на наш инстаграм @fedorovaolga.ru

С уважением дизайнер интерьеров Фёдорова Ольга.

Наш сайт : https://arhstudio-fedorova.ru/index.html

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Ремонт с дизайнером или "Было/Стало". Часть №1..