До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения.

До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения.

Расскажу вам немного (или много) о своем доме и людях, которые в нем живут: я смог осуществить свою мечту о ремонте дома, когда мы купили эту квартиру. Это было довольно устаревшее устройство, и многие из них, казалось, не обновлялись с тех пор, как были построены в 70-х годах. В течение двух лет мы с отцом изменили почти все в этом маленьком помещении, чтобы оно стало таким, каким оно является сегодня - ярким, засаженным растениями домом, наполненным творчеством и подушками.

До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения.

Мой отец занимается ремонтами квартир, поэтому он смог выполнить множество крупных проектов, таких как очистка потолков , замена полов и облицовка ванной и кухни плиткой. Я помог, чем мог, и выполнил всю покраску и ремонт стен (было много трещин), а также весь дизайн квартиры. Я живу в панельной хрущевке со своим котом Северусом, которому этим летом исполнилось 7 лет. Он был у меня с тех пор, как он был еще котенком, и это пятая квартира, в которой он жил со мной, и это определенно ее любимая квартира. Я могу сказать, что ему здесь очень нравится свет и огромные окна, из которых он может наблюдать за голубями. Сначала я учился в школе дизайна, что привело меня к моей нынешней должности менеджера по креативным услугам в журнале по дизайну интерьера. По образованию я кондитер, только что закончил обучение .

До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения.

Всякий раз, когда я сталкиваюсь с проблемой - дизайн или что-то другое - я обычно сначала пытаюсь решить ее сам. Так появилось много проектов в моей квартире. Я вижу то, что мне нравится, и делаю это сам. ИЛИ, я трачу часы на поиск очень конкретной вещи, которая мне нужна, и когда я не могу найти именно то, что ищу, я сделаю это. Я также вырос в очень творческой семье, поэтому меня вдохновили исследовать различные художественные и творческие возможности, и я обнаружил, что люблю рисовать. Итак, многие предметы искусства в моей квартире - это вещи, которые я нарисовал или сфотографировал.

Обратите внимание: Необычные планировочные решения и яркий интерьер дома от студии Andrew Maynard Architects.

Моя потребность в организации очень очевидна в моем доме, поскольку он часто очень чистый и организованный, и всему есть место, где оно находится. Моя любовь к растениям отражена в моем доме, так как у меня их много, и мне нравится, что они помогают очищать воздух; их можно использовать как элемент дизайна (например, над моим изголовьем) или они могут добавить яркости. Мне просто нравится энергия, которую имеет пространство, наполненное растениями.

До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения.

Какая моя любимая комната и почему? Ну, я живу в студии, так что строго говоря это одна комната. Но, больше всего я люблю ту часть, где расположена ковать. Недавно я нарисовал круглое изголовье кровати за кроватью, и я одержим этой формой, и тем, как она действительно объединяет эту область вместе, и ярким цветом! Мои стены и раньше были белыми, за исключением моей бледно-розовой двери, поэтому мне нравится, что это добавляет комнате глубокий пыльный оттенок, не чувствуя себя тяжелым. Еще я одержим своей кроватью и супер-уютным постельным бельем, которое у меня там есть. Ну и конечно же подушки! )))

Что я в последний раз купил для своего дома? Последнее, что я купил для своего дома, это новый (огромный) розмарин. Летом у меня был небольшой сад с травами, но в этом году было так жарко и много солнца, что все травы завяли и погибли. Я решил заменить розмарин, потому что, когда мы идем зимой, я люблю включать розмарин во многие блюда, которые я готовлю. Это напоминает мне о стряпне моей мамы.

Есть какие-нибудь советы по созданию дома, который вам нравится? Я думаю, что больше всего в моем доме я люблю смотреть вокруг и невероятно горжусь всей работой, которую я вложил в это устройство. Итак, мой единственный совет - работайте как можно больше самостоятельно. Сделайте свой дом настоящим произведением любви. Я очень горжусь тем, что знаю, что это был мой тяжелый труд (в сочетании с большим трудом моего отца), благодаря которому этот дом появился, и я благодарен за это каждый день.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: До и после: устаревшие интерьеры студий плошадью 45 квадратных метров. Свежие решения..