Продолжаем ремонт в квартире. Исправляем ошибки предыдуших "мастеров"

Ремонт в нашей квартире идёт полным ходом, большую часть того, что наворотила предыдущая бригада удалось исправить. В очередной раз понимаю, как нам повезло с мастерами, которые работают сейчас в нашей квартире! И как долго мы их искали, сменив несколько бригад, понеся финансовые убытки из-за испорченного материала и изрядно потрепав нервы с одной компанией, на которую мы непонятно как нарвались. Наверное, для опыта, как сейчас любят говорить.

Покажу пример того, что нам пришлось исправлять:

Продолжаем ремонт в квартире. Исправляем ошибки предыдуших

Стояк практически полностью утопили в стену. Горе-мастер на половину комнаты потратил материал, который был закуплен для всей квартиры.

Когда я это только увидела, я не знала, как реагировать.

Обратите внимание: Установка камина в квартире и частном доме.

Горе-бригадир не видел проблемы вообще, сказав, что стояк можно легко переварить и сделать под углом. Найти решение без того, чтобы трогать стояк он не смог. На том и распрощались. Он долго возмущался, прикладывая уровень и доказывая, что стена ровная, а мы капризные. Наши рассуждения о том, что логика, удобство для жизни и наше желание не должны быть второстепенными и надо исправлять бригадир не слушал и говорил, что мы сказали делать по маякам и всё ровно.

Забегая вперёд скажу, что нынешние мастера исправили и теперь всё ровно и не утоплено.

Продолжаем ремонт в квартире. Исправляем ошибки предыдуших

Выбирая бригаду, смотрите не только цену и примеры работ, но также и по настроенности работников сделать так, чтобы не были нарушены нормы, не заставлять делать то, что не планировалось и без этого вполне можно обойтись, но и на отношение к вам и вашим желаниям.

Работая с нынешней бригадой по исправлению этой ошибки с выравниванием стены нам было предложено несколько решений без переваривания стояка.

Кстати, у бригады, которая накосячила, цена за выполнение работ была намного выше нынешней.

В следующей статье покажу как предыдущая бригада выровняла стены.

Расскажите о вашем опыте ремонта, мне очень интересно! Сайт создала, потому что накипело.?

#ремонт в квартире #ошибки ремонта #ремонт

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Продолжаем ремонт в квартире. Исправляем ошибки предыдуших "мастеров".