Частые сожаления после ремонта

Всем привет! Сегодня хочу поговорить о сожалениях после ремонта.
Итак начнем!

Частые сожаления после ремонта

Часто те, кто планирует ремонт самостоятельно, упускают некоторые важные моменты. О которым, после окончания ремонта, сильно жалеют:

- Гидроизоляция

Гидроизоляция – это в первую очередь, ваша страховка на случай непредвиденных протечек или проблем, связанных с проведением черновых работ в санузлах. Гораздо проще и дешевле позаботиться о гидроизоляции, чем делать потом ремонт не только себе, но и соседям.

- Шумоизоляция

Часто владельцы не считают нужным проводить работы по шумо-виброизоляции. Важность этих работ не рассматривается, пока люди не начинают жить в квартире. Комфорт и обособленность квартиры зависит как раз от шумоизоляции.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

При этом после завершения ремонта вы уже не сможете осуществить данные работы. Они потребуют за собой полного проведения отделочных работ.⠀

- Замена окон

Даже в новых домах вы не застрахованы от качества окон и соблюдения рабочими техники их монтажа. Мы рекомендуем сразу заменить окна и получить гарантию от установщика, чтобы проблемы с щелями и фурнитурой больше не были вашей заботой.

Частые сожаления после ремонта

- Выбор напольного покрытия

Мы рекомендуем сразу использовать качественные материалы. Дешёвый ламинат по акции может разойтись по швам от любой влажной уборки, которая неизбежна, как по завершению ремонта, так и в повседневном пользовании квартирой.

- Участие дизайнера

На самом деле, выгоднее разработать полноценный дизайн-проект со специалистом, чем получить в итоге совсем не то, что вы хотели, а в процессе нести колоссальные непредвиденные расходы.

Подводя итог, хочу отметить, что даже если вы потратите очень много денег на ремонт, это не гарантирует его качества. Самый надежный вариант–это создать профессиональный дизайн-проект и доверить проведение ремонта профессиональной команде строителей, которые выполнят его в заранее оговоренные сроки. Расходы на ремонт не должны быть высокими, они должны быть оптимальными.

Спасибо за внимание!
Делитесь впечатлениями насчет статьи в комментариях.
Подписывайтесь, если было полезно и интересно!

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Частые сожаления после ремонта.