Простой, быстрый и бюджетный ремонт на балконе: склад для хлама стал прекрасным местом отдыха. Фото до и после

Как выглядит ваш балкон? У героя нашей публикации, Павла, до ремонта он представлял собой не самое приятное зрелище: неухоженный, обшарпанный, в общем, скорее, склад для хлама, чем полезная площадь. Но Павел взял ситуацию в свои руки и превратил хламовник в светлое, стильное, чудесное место отдыха.

Вот так всё выглядело до ремонта. Типичный балкон в почти любом старом жилфонде, тысячи их.

Много мусора: плёнка, кажется, переноска, опавшие листья. Здесь не хочется проводить время, да и выйти на минутку подышать свежим воздухом — тоже. К счастью, теперь балкон выглядит совершенно иначе!

Красота, правда?

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

Появилось остекление, но ключевое изменение совсем не в этом. Стены окрашены белой краской, пол тоже преобразился. Ничего сверхъестественного, ремонт самый простой, однако теперь балкон — точнее, уже лоджия, — кажется лучшим местом для отдыха во всём доме.

Секрет — в чистоте и деталях. Даже самый обычный и бюджетный ремонт, который не потребует от вас огромных вложений денег, сил и времени, меняет помещение и его восприятие. Когда вокруг — чистые стены и окна, много света, даже маленький балкон кажется более уютным.

Ну и комнатные растения, яркий красный столик и раскладные стулья с каркасом и подушками, подобранными в тон столику, добавляют очарования.

Нравится преображение балкона? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Больше интересных материалов о мебели и современных интерьерах ждёт вас на Мебель.ру и в нашем Инстаграм!

Источник: Мебель.ру

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Простой, быстрый и бюджетный ремонт на балконе: склад для хлама стал прекрасным местом отдыха. Фото до и после.