Как влияют женские ножки на качество ремонта?

Что вдохновляет мужчину на подвиги? Конечно милая улыбка красивой женщины!

Слово «сантехник» вызывает у некоторых людей ассоциации, связанные с небритым хамоватым мужчиной, от которого разит водкой и луком – личность малоприятная и совершенно нежелательная в доме. На самом деле это всего лишь стереотип, не более того. Подавляющее большинство мастеров – адекватные люди.

Конечно, бывают исключения, причем с обеих сторон – иногда хамоватым небритым господином, презирающим элементарные нормы вежливости, оказывается вовсе не сантехник, а хозяин дома. Вот это поворот, да?! Не нужно показывать индивидуальность демонстративным хамством и пренебрежением друг к другу!

Лучше находить общий язык – от этого все только выиграют, и мастер, и клиент. Сейчас мы попробуем разобраться, в том, как это сделать, да и стоит ли вообще? Может ну его, сантехника, тьфу, нафиг? Как бы не так!

Хозяйкам очень просто найти общий язык с приглашенным мастером. Ниже представлен своеобразный гайд, шутливый и правдивый одновременно. Над чем смеяться, а над чем задуматься и взять на вооружение – решайте сами!

Как найти общий язык с сантехником?

Установление контакта с мастером базируется на трех китах: красивой одежде, тонком аромате духов и приветливой улыбке. Но не перестарайтесь – вы все-таки не на свидании! Воздержитесь от мини-юбок и другой слишком откровенной одежды. В противном случае, мужчина, пришедший ремонтировать вашу сантехнику, может забыть о цели своего визита, увидев неземные красоты и будет отвлекаться во время работы. Скажем так, пусть «дыньки» выпирают, но не выпрыгивают, если вы понимаете, о чем речь!

Не нужно стоять у гостя над душой, пока он делает свою работу.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

Достаточно один раз уточнить, не нужно ли ему что-нибудь и предложить обращаться в случае необходимости. Скорее всего, мастеру ничего не потребуется – это просто вежливость, о которой совершенно ничего не знают вышеупомянутые небритые любители лука, но мы же с вами не такие, правильно?!

Когда мастер закончит, угостите его чем-нибудь вкусненьким, например, горячими пирожками. Помните, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – эта аксиома по-прежнему работает!

Почему стоит находить общий язык с сантехником?

И теперь самое главное – стоит ли овчинка выделки? Трижды «да»! Во-первых, в следующий раз сантехник приедет к вам в первую очередь, отодвинув других клиентов на второй план. Во-вторых, с большой вероятностью за мелкие работы не придется платить или вам будет предоставлена скидка – это неплохой подарок, согласитесь! В-третьих некоторые мастера дают дополнительную гарантию на выполненную работу, что тоже немаловажно.

Конечно, любезничать с приглашенным сантехником не обязательно – он в любом случае качественно выполнит свою работу. Но почему бы немного не пофлиртовать, развлекая себя и делая мужчине приятное, оказывая внимание его скромной персоне? Кроме того, возможность получить скидку и мелкие бесплатные бонусы – это вполне реальные аргументы для нахождения общего языка!

Обращайтесь только к проверенным мастерам и у вас всегда будет качественный ремонт!

Внимание!
Контент защищен от копирования! Материалы, размещенные в разделе, являются собственностью администрации сайта (кроме опубликованных с согласия авторов и владельцев). Использование контента на любых сайтах, в сообществах и медиа-площадках только с письменного разрешения администрации сайта. Ссылка в раздел обязательна!
По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь к администратору сайта.

Ставьте лайки если статья понравилась, подписывайтесь в раздел "TLS 76" в Яндекс.сайт и группу ВКонтакте.

Читайте далее >>> Осмотр "вторички" перед покупкой. Электрика.

P.S. Нужна интересная статья? Пишу живые тексты, которые дочитывают, комментируют и лайкают! Закажите качественный контент у меня!

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Как влияют женские ножки на качество ремонта?.