Остерегайтесь этих ошибок при ремонте детской комнаты. Я сама прошла их все.

Добрый день, дорогие читатели!

Обязательно сохраните себе в закладки, чтобы не допустить их! Ну и про лайк не забывайте, я старалась для вас!

1. Малышковая комната.

Не стоит лепить на все стены сразу обои, усыпанные маленькими разноцветными мишками, облачками и машинками. Такой аляпистый принт очень быстро надоест и вам и ребенку. Еще не известно, когда в следующий раз вы доберетесь до ремонта комнаты. Лучше отдать предпочтение наклейкам и гирляндам, которые в любой момент можно будет убрать!

2. Взрослый минимализм.

Другая крайность при оформлении детской - делать все на вырост.

Интересное: Дизайн ванной комнаты.

Взрослая кровать и письменный стол для школьника в комнате двухлетки смотрятся совершенно лишними. Дайте своему малышу насладиться детством!

3. Яркие цвета.

Многие считают, что детская непременно должна быть яркой, чтобы ребенку там было веселее. Но это заблуждение! Большое разнообразие цветов не позволяет детям сконцентрироваться и вызывает повышенную возбудимость!

Также негативно сказываться на эмоциональном состоянии ребенка может и недостаточное освещение. Не перекрывайте естественный свет и добавляйте больше лампочек при нехватке искусственного!

4. Комната-склад.

Очень часто встречаются детские, где кучами хранятся не только старые, забытые, не интересные игрушки, но и взрослые вещи, которые некуда сложить. Не забывайте, что это личное пространство малыша. В нем должно быть чисто, уютно, комфортно и просторно!

А теперь признавайтесь, какие ошибки есть у вас в интерьере?

Интересное еще здесь: Ремонт.

Остерегайтесь этих ошибок при ремонте детской комнаты. Я сама прошла их все. .