Глянцевые натяжные потолки

У вас проблемы с потолком? Он жутко неровный и треснутый? Натяжные потолки легко могут справиться с этим недостатком. Совсем недавно мы говорили о матовых натяжных потолках. Сегодня речь пойдет о другом виде: Глянец. Чаще всего, глянцевые натяжные потолки становятся объектом внимания. Именно они бросаются в глаза, человеку, который первый раз приходит к вам в гости. Поэтому если вы хотите произвести на кого-то впечатление, поразить шикарным потолком, лучше глянца вы не найдете ничего. Основной особенностью таких потолков является создание объемного отражения.

Достаточно поднять голову вверх, как вы увидите пол и стены, окна, все стулья и шкафы, предметы и очертания, даже ваше лицо будет блестеть на потолке.

Перед вами «зеркальное отражение», что является очень стильным эффектом в дизайне комнаты.

Интересное: Натяжные потолки. Разные идеи для разных помещений.

Глянцевый потолок создает ощущение увеличения пространства, которое становится объемнее и шире.

Если грамотно распределить освящение, то можно получить неповторимые ощущения и комфорт, что побывавшим у вас в гостях людям захочется приходить сюда снова и снова.. Не смотря на все преимущество глянцевые натяжные потолки не теряют практичность. Такие потолки — это результат двух составляющих: красоты и практичности. И все это достигается при небольшой цене.

Зеркальное отражение это далеко не все, чем может порадовать глянцевый потолок. Во-первых гамма цветов, настолько широка, насколько можно только представить. Есть тысячи цветов и фигур, которые могут быть на вашем потолке. Благодаря своей пластичности глянец позволяет получать различные выемки и объемные фигуры. Именно так появились «млечные пути», «пылающее пламя» и другие изображения.

Интересное еще здесь: Ремонт.

Глянцевые натяжные потолки.