5 причин, почему ремонт лучше доверить профессионалам

1.Не нужно искать каждого специалиста в отдельности

Самому делать ремонт достаточно трудоёмко – нужно обладать рядом весьма специфических знаний. Причём как теоретических, так и практических. Грубо говоря, начиная ремонт, нужно быть этаким мастером на все руки: сантехником, электриком, дизайнером. Да и самостоятельно менять квартиру или дом долго – нужно либо брать отпуск (но тогда теряется его главная суть), либо шпаклевать, клеить обои и укладывать плитку после рабочего дня. И это только малая часть проблем.

2.Экономия времени

По словам специалистов ремонт должен быть качественным и стильным, чтобы в следующий раз обновлять квартиру пришлось через 10-15 лет. Во всяком случае именно такой подход используют в «REMFRESH». Поэтому и делают качественно, как для себя.

Мы предлагаем разные виды ремонта. Одна из популярных услуг – черновой ремонт «под ключ». Делаем с нуля, полностью все этапы во всех помещениях – и кондиционирование, и проводку, и санузлы, и террасы, и остальное. Мы не боимся сложностей. Например, сейчас у нас есть проект, таунхаус, дизайн-проект которого создал один крутой дизайнер. Там нужно установить новые необычные светильники, сделать конструкцию лестничного марша, которая имитировала бы дерево и много других задач, с которыми мы сталкиваемся впервые, и даже сам дизайнер не знает, как это делать. Но справляемся, включаем мозг и делаем. Например, установили уже скрытую систему дверей, которой в Кемерове ни у кого нет. Это интересно, потому что повышается профессиональный навык. Ведь всегда нужно не стоять на месте, а двигаться вперёд», — рассказал Муслим.

Сроки ремонта зависят от объёма и сложности работ. Например, с нуля однокомнатную квартиру вам смогут сделать за полтора месяца.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

Таунхаус – до полугода. Это намного быстрее, чем ремонтировать жильё самостоятельно.

Иногда время ремонта увеличивается из-за ошибок и упущений дизайнеров – они не всегда учитывают инженерные коммуникации. Эти вопросы можно решить сразу «на месте». Например, при выполнении работ на кухне нужно сразу учитывать, где и какая техника будет стоять. Для этого необходимо одновременно с ремонтом подбирать гарнитур.

В компании знают, насколько ремонт может быть затратным. Поэтому вам не будут предлагать сверхмодные дорогостоящие материалы и элементы отделки, если бюджет ограничен. В некоторых случаях могут предложить рассрочку.

После выполнения всех работ клиент может сразу заезжать в квартиру и жить. Жилплощади даже не требуется уборка: после окончания работ в «REMFRESH» есть ещё один этап – клининг. Это сделано для того, чтобы сделать ремонт максимально комфортным и удобным.

3.Помогут найти компромисс

Замечали, что количество ссор с ремонтом возрастает? Михаил этот факт подтверждает: часто муж и жена не могут прийти к компромиссу, например, по поводу цвета ламината или плитки. Тогда в дело включаются рабочие.

Что из чего лучше делать, какие элементы сочетаются друг с другом, что нужно добавить, чтобы в квартире или доме появилась «изюминка» — специалисты могут дать советы на всех этапах ремонта.

4.Качественные материалы

Клиенты экономят время не только потому что не нужно разбираться во всех тонкостях и искать специалистов в каждой области. Работники «REMFRESH» сами купят все необходимые материалы.

«В большинстве случаев мы сами покупаем материалы. Потому что мы составляем список материалов, клиенты начинают покупать не то, что нужно, не разбираясь в строительных материалах. И, соответственно, теряют не только время, но и деньги. Те, кто в стройке «шарит» может поискать по оптовым базам в поисках лучшей цены. Но мы в основном берем у тех же оптовиков по сниженным ценам»

5.Контроль работ на всех этапах

Руководитель «REMFRESH» рассказал, что лично контролирует ход работ на всех этапах. Поддерживает связь с клиентами 24/7 по мессенджерам, отправляя снимки и видео каждого этапа выполненных работ.

Таким образом эффективность и скорость работ увеличиваются, при этом никак не влияя на качество.

Ремонтная компания REMFRESH
Тел./What’s app +7 902 653-97-82
НАШ ИНСТАГРАМ @srkremfresh город Москва

#жкзиларт #недвижимость #ремонт в квартире #ремонт квартир под ключ #ремонтвванной #ремонтквартирмосква 

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: 5 причин, почему ремонт лучше доверить профессионалам.