Сделали ремонт для многодетной мамы. Она потеряла дар речи

Прошёл год с нашей первой встречи с многодетной мамой Кристиной.

Маленькому Роме уже год. Семья живёт в тепле, они сыты и одеты, у их мамы новая красивая и здоровая улыбка, всё у них хорошо. Единственное, ещё остались проблемы с ремонтом у них дома, об этом мы писали в прошлой статье. И вот сегодня, как мы и говорили ранее, настал день, когда мы приехали это всё исправлять и менять в лучшую сторону. Уже скоро семья окажется в уютной квартире с хорошим ремонтом.

В предыдущем выпуске мы подготовили для Кристины сюрприз, о котором она мечтала уже очень давно. Мы рассказали, что подготовим для неё полноценный ремонт, который самостоятельно многодетная мама сделать себе не могла. Узнав, что её комната в общежитии преобразится, многодетная мама опешила от восторга. Обо всём этом читайте в нашей предыдущей статье - ССЫЛКА.

Около дома Кристины мы встречаем ребят, которые вызвались нам помогать, связавшись с нами через наш канал. Это профессионалы своего дела, у которых в сфере ремонта свой бизнес. Спасибо ребятам большое!

Мы привозим материалы для ремонта, которые заранее успели закупить и с нетерпением поднимаемся в квартиру многодетной семьи.

Знакомые исписанные коридоры подъезда встречают нас тускловатым свечением.

Дверь нам открывает многодетная мама Кристина. Она встречает нас с довольной улыбкой и приглашает войти. Она рассказывает, что всё ещё не может эмоционально отойти от новости о ремонте, что ей до сих пор не верится, что это случится в её квартире и уже так скоро. Она смеётся от радости и восторга и благодарит нас за инициативу в этом деле.

И пока семья собирает вещи, чтобы съездить в гости на время ремонта, наши ребята уже приступают к демонтажу кухни - выносят мебель и убирают обои.

Содрав пару пластов обоев, мы увидели как целая стая тараканов ринулась подальше от света. Как мы уже говорили, квартира уже давно была заражена тараканами, которых мы обязательно проводим отсюда.

Мы прекрасно понимаем Кристину - у неё трое детей, которых нужно кормить, одевать и воспитывать ей одной. Заняться ремонтом самостоятельно ей просто-напросто не представлялось возможным.

А раз появилась такая необходимость, мы подумали, а почему бы нам самим не сделать такой подарок многодетной семье к Новому Году?! И вот сейчас летит очередной пласт обоев вниз, с шумом отделяясь от стены.

Кристина сидит смущённая и одевает детишек. Она смущается из-за того, что дома были тараканы и не самый лучший ремонт. Но для смущения здесь нет места, ведь самый лучший ремонт ещё впереди.

Многодетная мама прощается с нами и уезжает с мальчишками в гости, оставив ключи и наставление о том, что мы можем ей звонить в любое время и по любым вопросам. А мы полноценно приступаем к ремонту.

На протяжении долгого времени вся наша команда занималась шлифовкой, грунтовкой, отделкой. Строительная пыль клубами летела в разные стороны, но мы ни на секунду не останавливались, ведь в первую очередь мы должны успеть сделать это всё в сроки.

Мы замеряли, резали, клеили и снова замеряли. Сверлили, разбивали, склеивали, прикрепляли и вставляли на места. Процесс был очень масштабным, а самое главное - слаженным. Каждому нашлось дело, и мы не теряли ни минуты.

Потолки, проёмы, стены - всё это требовало отдельного внимания. Вот так мы и ушли с головой в ремонт.

НЕЛЁГКИЙ ПРОЦЕСС

Шёл третий день ремонта. Квартира уже не напоминала прошлое жилище Кристины. Она посветлела, стала чище и исцелилась от тараканов. Ребята выровняли проёмы и стены, натянули потолки и даже уже установили новый свет в квартире. Комнатки преобразились, и в них стало светлее и просторнее.

Мы очень рады, что у нас появилась такая возможность - сделать ремонт под ключ для многодетной семьи. Самой Кристине понадобилось бы очень много времени на этот процесс, а мы сможем уже сейчас создать комфорт и уют для деток. Мы надеемся, что такой наш подарок пойдёт многодетной семье на пользу, и им в дальнейшем будет так же приятно помогать людям. Ну что же, ремонт почти закончен, остались последние штрихи, и квартира Кристины готова уже в новом виде принять своих хозяев.

Мы подготавливаем новогодние подарочки и сюрпризы для многодетной семьи и едем вручать все сюрпризы.

Обратите внимание: Порядок ремонта в ванной комнате.

Будучи на месте, мы доделываем небольшие штрихи и уже звоним Кристине, приглашая её в свой по-новому уютный уголок.

Друзья, расскажите в комментариях, за какой самый короткий срок вам удавалось сделать ремонт в квартире?

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ

Мы приводим многодетную маму и мальчишек с закрытыми глазами в центр их квартиры. Считаем до трёх и можно снимать повязки с глаз. Раз, два, три...

Все с нетерпением снимают повязки и впадают в состояние восторга. Новые обои, натяжные потолки, обновлённая мебель, проведённая в комнату вода и даже новогодняя ёлка.

Всё это - наш подарок для многодетной мамы Кристины и её мальчишек. Кристина просто задыхается от эмоций, она одновременно рада, поражена и удивлена. Она восхищённо смотрит на новый ремонт, и её пробирает дрожь.

Мальчишки радостно смотрят на свою новую комнату и словно не узнают, они поднимают высоко брови и удивленно оглядываются. Даже маленький Рома приоткрыл ротик от удивления. Кристина же и смеётся и чуть ли не плачет, её счастью нет предела, и мы очень рады этому состоянию семьи.

Зал до...Зал после

- Спасибо вам большое! - с дрожью в голосе едва выговаривает Кристина. Откроем секрет, в это мгновенье нас и самих потряхивало от волнения и радости.

Семья ещё долго восхищается ремонтом, восклицая, что не узнают свою квартиру. Они оглядывают все углы и словно пытаются высмотреть что-то знакомое, но теперь здесь всё по-новому, и это точно лучше, чем когда-либо было.

«У нас теперь самая крутая комната во всём общежитии!» - подводит черту счастливая Кристина.

Кухня до...Кухня после

Дорогие читатели, в конце этой статьи мы оставили ссылку на видеоролик, чтобы вы могли посмотреть преображение квартиры многодетной мамы Кристины и вместе с ней испытать все эти эмоции,

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ

Ребята, которые помогали нам с ремонтом, вручают Кристине и деткам сладкие подарочки. А теперь и наша очередь...

Ещё до прихода семьи мы оставили им подарочки под ёлкой. А теперь мальчишки бегут их распаковывать. Первая коробочка - для мамы Кристины.

Там косметика для ухода, которой та очень обрадовалась и сказала, что мы точно угадали с подарком. Саше на Новый Год в подарок достаётся целый настольный футбол.

Саша радостно разглядывает свой подарок и широко улыбается. «Спаси-ибо!» - радостно благодарит он. Теперь мальчишкам точно не будет скучно!

Тёма же, не успев распаковать, уже замечает, что у него за подарок, и, искренне удивляясь, говорит: «Вау, какая у меня!».

Тёме мы подарили автомобильную станцию, в которую он может играть и один и с братиком.

А маленькому Роме мы подарили развивающую игрушку.

По тому, как он активно по ней начал хлопать, мы поняли, что и самый младшенький рад подарку.

Перед тем, как нам уехать, мы говорим многодетной маме, что её ждёт ещё один сюрприз, который мы в дальнейшем привезём для них.

Кристина очень искренне нас благодарит и говорит, что этой ночью от эмоций она не сможет заснуть, и что этот сюрприз для неё стал ярче самого Нового Года. Вот так нам удалось порадовать всем полюбившуюся многодетную семью. Дорогие друзья, расскажите в комментариях, а какой незабываемый подарок вы получали к Новому Году?

Подробности этой части истории вы также можете посмотреть в видеоролике 👉 ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК

Впереди вас ждут ещё изменения в жизни Кристины и её мальчишек.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые материалы.

Ставьте лайки и пишите комментарии, а также делайте репосты и делитесь этим видео со своими друзьями. Для нашего роста и развития это очень важно.

История с многодетной мамой Кристиной – одна из самых трогательных и поразительных. Со всей историей полностью вы можете познакомиться по ссылкам ниже:

1 часть – ОСТАЛИСЬ НИ С ЧЕМ, НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ЕДУ. ОДИНОКАЯ МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ И ЕЁ ДЕТИ ЗАМЕРЗАЮТ.

2 часть – ДЕТИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАМЁРЗНУТ. СПАСАЕМ МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ОТ ХОЛОДА.

3 часть – НАЧАЛО ПРЕОБРАЖЕНИЯ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ КРИСТИНЫ. Повезло, что не попала в реанимацию.

4 часть – БОЛЬШЕ НЕ БОЛИТ. ПОМОГАЕМ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ С ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

5 часть – РЕБЁНОК ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ, УВИДЕВ СВОЙ НОВЫЙ... Раньше об этом он мог только мечтать.

6 часть – УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ. ДЕТИ НЕ УЗНАЮТ СВОЮ МАТЬ. СЛЁЗЫ БЛАГОДАРНОСТИ.

7 часть – МЫ УДИВИЛИСЬ, УВИДЕВ, ЧТО СТАЛО С МНОГОДЕТНОЙ МАМОЙ КРИСТИНОЙ ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ.

8 часть – РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ? ДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ.

9 часть – ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! СДЕЛАЛИ РЕМОНТ ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ. ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ.

10 часть – ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ! ПРЕОБРАЗИЛИ ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ КОМНАТУ ОБЩЕЖИТИЯ. ДЕТИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ.

Приятного прочтения и просмотра!

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Сделали ремонт для многодетной мамы. Она потеряла дар речи.