Кровать мечты с 50 процентной скидкой

Пост про стоимость гипсовой лепнины и особенности ее монтажа можно почитать тут.

Ну, что, доехала моя кровать. Модель называется Магика от компании Аскона. Купила я ее со скидкой 50 процентов и обошлась она мне в 29 800 с доставкой и сборкой. Спасибо менеджеру Василию из ТЦ Отрада без него ничего бы не случилось. 

Как купить кровать со скидкой?

Аскона достаточно крупная компания с большим количеством выставочных залов, они очень часто обновляют экспозицию. Поэтому есть возможность забрать кровать прямо из магазина по хорошей цене.

Бывает, что человек не принципиален в своем выборе и лучше заберет кровать со стенда дешевле, чем переплатит и будет ждать индивидуальный заказ, в Асконе возможно и такое - модель наоборот могут доработать под желание клиента.

Моя история

Мне повезло, так случилось, что мне нигде ничего не нравилось, но тут я случайно зашла и увидела ее. Поскольку я человек, который 100 раз отмерит и только один отрежет, я отправилась домой без покупки. Успела съездить в другой торговый центр, где аналогичные кровати были намного дороже, а выглядели хуже. И заболела ковидом ...

Тут, я , конечно, безмерно расстроилась, подумала, что мою кровать купят, пока я тут лежу обездвиженная температурой. Тогда я решила позвонить в Отраду и спросить, не купили ли еще мою красавицу. Оказалось, что кровать купили...

Простите за бардак, нетерпелось скорее скорее поделиться.

Но менеджер сказал, что по программе видит, что аналогичная кровать стоит в Красногорске в магазине с названием Красный Кит, а они как раз собираются закрываться на ремонт. Оказалось, что кровать в нужном цвете и размере есть в наличии и на нее сейчас скидка 50 процентов. Как я была рада!!! Мне так не часто удается купить что-то со скидкой.

Обратите внимание: Кровать встроенная в шкаф: эффективная экономия пространства (70 фото дизайна).

В основном - одни накидки кругом )))

Удаленная оплата

До чего дошел прогресс - никуда не надо ехать, Василий скинул мне ссылку для оплаты на телефон, я оплатила картой удаленно и договор пришел мне на электронную почту. И вот, через 4 дня - кровать в сборе у меня дома.

Теперь о главном.

Что я искала - я искала низкую кровать с узкой царгой ( это передняя планка), т.к. они смотрятся не такими громоздкими. 

Кровать должна была быть на ножках- тоже для облегчения ее восприятия в пространстве. 

Низкая кровать с низкой спинкой смотрелась бы ещё меньше, но мне из этих вариантов ничего не понравилось. А потом я посмотрела кровати за 160 тысяч рублей и мой выбор был определён. 

💚Такие низкие кровати с узкой царгой делают , как правило, без подъёмного механизма. Обратите внимание, если это для вас важно. 

Для меня наличие подъёмного механизма не важно, т.к. я не любитель хранить лыжи, санки, храни господь, обувь или заготовки варенья под кроватью. 🙈😅 нет, и даже не уговаривайте. И если бы квартира была в 2 раза меньше - все равно нет.

❤️Кровать - это любовь, чистота, это накрахмаленное свежее постельное бельё. Я хочу лежать на ней, как на облаке и наслаждаться. Укутаться в уютном пушистом одеяле и целовать своего мужчину. Поэтому нам срочно нужны шторы 😂

По той же причине, я не люблю проекты, в которых кровать зажата между шкафами. Это вызывает у меня клаустрофобию. А любовь это же не про это ❤️

💚 под ней проходит робот-пылесос, мне обещали, и это тоже несомненный плюс.

Вообще, я думала сначала поспать на матрасе напротив французского балкона, но не сбылось. Кровать нашла меня сама 😅

Что скажите ? Кровать это про любовь или чтобы хранить в ней лыжи?

#ремонт #ремонтныйблог #ремонтвновостройке #ремонтсвоимируками #ремонтвсталинке #дизайнспальни #кровать

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Кровать мечты с 50 процентной скидкой.