"Место силы" или гараж для отдыха (часть 3)

Привет читатель, вот и пришло время для третьей части превращения моего гаража в место для отдыха. Итак, пол в плитке, стены отштукатурены, часть проводки протянута, каркас смотровой ямы переделан и дверной проём отреставрирован. Теперь дело за интерьерными работами. Первое что я сделал, это купил самую дешевую водоимульсионную краску для внутренних работ, белую масляную краску для потолка, пару кисточек, валик и фисташковый колер. Чек около 1800 рублей.

Дальше дело было чисто механическое, большого ума не надо. Кисточку в краску макай и потолок крась.

Обратите внимание: Дом на дереве для отдыха всей семьёй – Долина кипарисов в Техасе.

После взялся за стены, разбавил колер с краской до получения нужного оттенка и покрасил стены. ВАЖНО!!! Качественно перемешать колер с краской, после высыхания краски оттенок получается более светлый чем в банке.

Следующий этап это разгрести мой бардак, для этого я сварил стеллаж из профильной трубы 20х30, детали сварки я опущу, если вам интересны размеры, цена и кол-во затраченного материала, пишите в комментариях и я выпущу отдельный пост посвященный изготовлению стеллажа.

Более менее порядок навёл, и пришла мне идея сделать небольшой кухонный уголок. Ох и сколько же я пересмотрел б/у вариантов на сервисах "авито" и "юла", но того что нужно так и не нашел.

Зато, гуляя по "леруа мерлен" в славном городе Ростов-на-Дону, я обнаружил неплохие варианты обставить кухню.

плюс раковина и кран

Ну естественно я это всё приобрёл, чек около 10000. На следующий день я уже собрал свою новую кухню в гараже. Вот что получилось.

Друзья, в данный момент у меня не очень хватает времени на то, чтобы продолжать усовершенствовать гараж, но как только я сделаю что-то новое, а в перечне:

  • освещение на улице
  • подводка воды
  • устройство канализации
  • утепление ворот
  • изготовление лестницы в подвал
  • укладка тротуарной плитки
  • и т.д. Можно продолжать долго

я буду сразу выкладывать в свой сайт о ходе выполнения работ.

подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк и не пропускайте новые выпуски.

TO BE CONTINUED…

#гараж #отдых #ремонт своими руками #гаражный ремонт #идея для гаража

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: "Место силы" или гараж для отдыха (часть 3).