Перегородки в интерьере малогабаритной квартиры

Перегородки в интерьере малогабаритной квартиры

Если не имеется возможности по радикальному поменять дизайн, то поделить на территории небольшую квартиру можно стильной и практической перегородкой, к примеру, полками для книг.


Стеллажи разделительные перегородки комнаты


Наполнив их книгами, у вас получится отъединить место для сна или место для ребенка от другой части квартиры и выполнить комнату намного уютнее.



Стеллаж с книгами даст возможность поделить комнату на две территории и сделать в любой из них свой интерьер, к примеру.



На индивидуальном пространстве, которое находится ближе к окну можно выполнить зону для работы с компьютерным столом, в со второй стороны установить мягкий уголок или кровать.



Стильные стеллажи разделительные перегородки комнаты — это не только привлекательный, но и рабочие мебельный предмет, который даст возможность сделать свое укромное свободное место на небольшой площади.


Остальные виды перегородок


Перегородки делаются из различных материалов,  например как ткань, бамбук, стекло, дерево. Вы можете подобрать ткань в зависимости от цвета или наружного вида вашей жилой площади и просто поставить  в согласии с вашим подбором.



Раздвигающиеся перегородки в дневное время  можно сдвигать в сторону, а на ночь задвигать, как двери.



В комнате ребёнка стеллаж-перегородка не только будет делать собственную функцию, но и зрительно разделит комнату на две территории.



В студийной квартире можно отъединить территорию комнаты для сна от остального пространства стильной раздвигающийся перегородкой, которую можно в дневное время убирать.



Ширма из бамбука обеспечит интерьеру сельского шарма и даст возможность уединиться.



Благодаря применению разных перегородок даже  самую малогабаритную комнату можно поделить на 2 половины.