Натяжные потолки в Москве. Особенности выполнения

Натяжной потолок представляет собой натянутое полотно с основой из ПВХ пленки, которое по периметру закрепляется каркасом. Натяжной потолок позволяет монтаж осветительных приборов, а на само полотно может быть нанесен любой рисунок по желанию заказчика. Если вы не знаете, какую компанию в Москве выбрать для установки натяжных потолков, то мы уж точно знаем! Компания «Вестер Потолок» на сайте www.potolkofmsk.ru предлагает по приемлемым ценам качественную работу.

В нашей стране такие потолки появились сравнительно недавно, однако почти сразу завоевали доверие потребителей благодаря долговечности, простоте обслуживания и монтажа, и, конечно же, прекрасному внешнему виду.

Натяжные потолки в Москве. Особенности выполнения

Натяжной потолок не имеет никаких ограничений по размеру или конфигурации помещения, в котором он будет установлен.Устанавливать покрытие можно на любом этапе проведения ремонта. Натяжные потолки не нуждаются в дополнительной отделке, а технические свойства материала позволяют монтаж даже в ванной комнате.

Экономия при использовании натяжного потолка обусловлена тем, что при его монтаже нет необходимости выравнивать поверхность, шпаклевать, грунтовать, красить и т. д. Достаточно просто натянуть на каркас полотно — и у Вас готов аккуратный и ровный потолок. В экономическом плане также стоит отметить долговечность используемых материалов, благодаря чему необходимости часто обновлять потолок нет.

Натяжные потолки в Москве. Особенности выполнения

Выбор полотна для натяжного потолка зависит от размера и освещенности комнаты. Чем темнее в помещении — тем светлее должно быть полотно. При больших размерах комнаты лучше купить бесшовное тканевое полотно, ширина которого может достигать 5 м. Для комнат поменьше прекрасно подходит глянцевое полотно. При выборе типа потолка лучше всего, конечно, обратиться к специалисту, который посоветует самый лучший вариант потолка для Ваших условий его эксплуатации.

Натяжной потолок — это практичный и современный вид потолочного покрытия, с помощью которого можно элегантно украсить жилое, офисное или другое помещение. Благодаря целому набору позитивных характеристик, натяжные потолки на сегодняшний день применяются повсеместно и пользуются на рынке повышенным спросом.