Опалубка перекрытий в Москве

Монолитное строительство имеет массу преимуществ: снижает сроки строительства, увеличивает полезную площадь здания, снижает затраты на строительство, увеличивает прочность здания и т.д.

Монолитное строительство относится не только к многоэтажным зданиям. Оно предполагает также возведение и иных сооружений различного размера и даже индивидуального проекта.

Следует помнить о необходимых этапах возведения монолитного здания:

  • соорудить несъемную пенополистирольную опалубку;
  • залить монолитный бетон в опалубку;
  • установить стальную арматуру для армирования монолитного бетона;
  • устройство заглушек.

Опалубка перекрытий в Москве

Опалубка (конструкция в виде короба, в которую заливают бетон и получают фундамент, опору, монолитную стену) – важный составляющий компонент монолитного строительства. Они могут быть несъемными и съемными, но в монолитном строительстве применяются только опалубки несъемного типа из дерева (долговечно и дешево), пластика или металла (надежно и идеально). Различные по материалу изготовления и размерам, сообщает компания «Лесарент», где по ссылке http://lesarent.ru/opalubka/opalubka-perekrytij/ вы можете заказать опалубку перекрытий.

Термодома – частные дома, которые построены с помощью монолитного строительства. Дом такого формата напоминает конструктор «Лего», так как его складывают из блоков – пенополистирольных опалубок (теплоизоляция, водостойкость, легкость) залитых бетоном и заармированных. Сплошные стенки блоков соединены перемычками и имеют выступы для соединения блоков между собой. Эти блоки важное преимущество в монолитном строительстве, так как они позволяют монтировать стены абсолютно любых конфигураций.

Типы зданий монолитного строительства: чисто монолитный и сборно-монолитный.

Опалубка перекрытий в Москве

Для современного застройщика монолитное строительство это лучший выбор.

Решили использовать технологию монолитного строительства? Тогда вам не обойтись без надежной опалубки перекрытий. В зависимости от особенностей объекта подойдет оборудования на объемных или телескопических стойках с балками, унивилками и прочими элементами. Но и то, и другое можно найти в Москве. Например, тут, на сайте компании «Лесарент». При этом его можно как взять в аренду, так и приобрести.

Но какие достоинства аренды опалубки перекрытий существуют?

  1. Низкая стоимость. Взять оборудование в аренду – отличный способ сэкономить. Это особенно актуально для небольших компаний, которые не используют опалубку перекрытий ежемесячно. Дешево купить/арендовать ее можно у компании «Лесарент». Там за месяц использования телескопических стоек придется отдать всего от 95 рублей. А за фанеру – от 500 рублей за квадратный метр в месяц.
  2. Надежность. Компании, предоставляющие услуги по аренде опалубки перекрытий, обязательно следят за своим оборудованием. Это значит, что они приобретают его только у надежных производителей, а также проверяют на соответствие всем техническим стандартам и ухаживают за ним. В результате вы получаете на объекте уже готовую к применению опалубку, что способно даже сократить сроки работ.

Что читают другие люди:

  • Опалубка перекрытий в МосквеВиды и преимущества сайдинга под кирпич
  • Опалубка перекрытий в МосквеСухие смеси Perel
  • Опалубка перекрытий в МосквеМонтажные работы. Монтаж реечного потолка
  • Опалубка перекрытий в МосквеВарианты меблировки комнаты