Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*

Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*
Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*alenakogotkova
Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*

Ну что, друзья, весна! Думаю, что уже многие из вас с ностальгией вспоминают о теплом лете, пенящемся море, романтических путешествиях и, конечно, планируют следующую незабываемую поездку на море…

Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*

И я к вам сегодня по этому случаю пришла с рассказом об одном из самых лучших наших семейных отпусков. Это была поездка в Черногорию в сентябре 2016 года. Удивительный отдых, который мы вспоминаем почти каждый день и с которым даже у нашей крошки Элиночки связано много приятных ассоциаций.

Уверена, многие из моих читателей уже побывали в небольшом государстве, уютно расположившемся на беру Адриатического моря. Черногория – одна из стран, которую так часто выбирают семейные россияне, как одну из самых комфортных и гостеприимных.
Признаться, за время кратковременной поездки из аэропорта в отель, я уже прониклась уникальной живописной природой и жадно глотала в приоткрытое окно пьянящий черногорский воздух…

Безусловно, Черногория предлагает огромный выбор курортов и, соответственно, отелей и вилл для отдыха, но мы выбрали Hotel Splendid Conference Spa Resort – 5* отель, признанный самым лучшим и роскошным в Черногории. И, забегая вперед, скажу, что так оно и есть. Отель действительно соответствует высочайшему уровню, о котором заявляют рекламные проспекты. Он шикарен!

Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*

Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*расположен в чудесном курортном местечке – Бечичи на берегу чистейшего Адриатического моря. Открытие отеля состоялось в 2006 году. Это первый 5-звездочный отель европейского уровня в Черногории.

Читать дальше...

You might also like:

Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*Hotel Splendid Conference Spa Resort 5*

Источник