Блинный торт "Шоколадная вишня"

Блинный торт

Признаюсь, я всегда любила блины. У меня даже есть фото, где я в возрасте 3 лет сижу на берегу озера и поедаю блинчики со сгущёнкой. У меня чрезвычайно довольный вид: я вся перемазалась сгущенкой, но какое это имело тогда значение? Сейчас я часто смотрю на эти фото, мне становится смешно и весело глядеть на такого маленького радостного человечка, которому для самого искреннего и настоящего счастья только и нужна была тарелка блинов. Теперь, если мне предложить это блюдо, наверное, я не просто откажусь, но и крайне удивлённо посмотрю на предлагающего. Думаете, сейчас у меня нет блюда, доставляющего мне счастье? А вот и нет! Есть, и не одно. Поверьте, сейчас все, что я ем, доставляет мне удовольствие, чему я невероятно рада.
Ну а сейчас ближе к теме. На дворе почти весна, а значит - пора праздновать масленицу. Правда, без блинов со сгущёнкой. Теперь все куда изысканней и интересней. Теперь моей семье и вам, дорогие читатели, предстоит попробовать моё новое творение: блинный торт "Шоколадная вишня". Правда, совсем без шоколада, но уж точно с вишней, которую я очень люблю. Думаю пора начать!

Блинный торт «Шоколадная вишня» - РЕЦЕПТ

Источник