Большой выбор тканей в магазине "itkani"

Шитье одежды, создание текстильного дизайна интерьера, изготовление белья для спальных гарнитуров — для всех этих работ непременно требуется ткань. Перед каждым, кто решил открыть свое дело в этих направлениях, встает задача найти качественные ткани.

Большой выбор тканей в магазине

О магазине

Магазин «itkani» предлагает большой выбор тканей разных фактур, расцветок и видов. Компания ответственно подходит к выбору товара для реализации: все представленные в каталоге товары прошли контроль качества. Поставщики магазина — проверенные и надежные партнеры. Ткани поступают из таких стран:

  • Великобритания;
  • Греция;
  • Корея;
  • Китай;
  • Объединенные Арабские Эмираты;
  • Россия.

На сайте магазина все ткани рассортированы по категориям: тип, узор, назначение, состав. Нажав клавишу «по типу», клиент найдет и легкий шелк, и разные виды джинсовой ткани (100% хлопок или стрейч), и роскошные атлас и бархат, и искусственные кожу и мех. Здесь же найдутся ткани, выпускаемые специально для пошива пальто и платья.

В категории «по назначению» есть варианты и для декора, и для пошива нижнего белья и одежды (в том числе верхней). В группе «по узору» можно найти ткани как с разными узорами (геометрические, абстракция, растительный орнамент), так и однотонные. Если покупателю важен лишь состав ткани — то специально для такого запроса в соответствующем пункте строки поиска представлены лен, шелк, хлопок и т.д.

Контакты и доставка

У компании есть свой магазин и склад в Москве, а также интернет-магазин. Доставка осуществляется по всей территории России.

Адрес магазина в Москве: ул.Новодмитровская, 5А, стр.4. Ближайшая станция метро — «Дмитровская». Часы работы: 9:00-21:00, режим — 7 дней в неделю. Телефон: +7(929)-677-84-66.

Магазин «itkani» работает с оптовыми закупками. Доставка бесплатная, по любым направлениям по всей территории России. Также можно сделать заказ на доставку по Москве. Компания занимается доставкой тканей по оптовым заказам уже 6 лет, имеет собственный транспорт. Сотрудники работают оперативно — клиенту не придется долго ждать свой заказ. Сделать заявку на оптовые поставки можно, обратившись в склад-магазин по адресу ул.Касаткина 1А, ближайшая станция метро — ВДНХ. Телефон: +7 (909)-904-88-80. Часы работы: 9:00-21:00, режим — с понедельника по воскресенье.

Сделать покупку можно в режиме онлайн. Адрес интернет-магазина: https://itkani.ru. Электронная почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Номера телефонов: + 7(909)-904-88-80, 8 (800)-500-92-70 (бесплатный звонок). Заказы на сайте принимаются и обрабатываются 24 часа в сутки 7 дней в неделю.