Склад временного хранения

Просторные индивидуальные боксы в нашей компании «Добросклад» имеют разную площадь и предназначаются для размещения мебели, техники, детских игрушек, размещаемого спортивного инвентаря и остальных ценных предметов. Склад для хранения dobro-sklad.ru позволяет компаниям и разным частным лицам при необходимости хранить имущество в созданных практически идеальных условиях.

Склад временного хранения

Это вполне доступный способ освобождения площади в помещении от тех вещей, которые:

  • не используются, но сохраняются для определенных целей;
  • не используются в течение некоторого времени;
  • планируются к продаже;
  • должны храниться в определенных созданных условиях;
  • используются только по сезону (к примеру, спортивное снаряжение, разные зимние вещи).

Что можно поместить на хранение в боксы:

  1. Разнообразные игрушки для детей.
  2. Обувь и разная одежда.
  3. Мебель.
  4. Документация, книги и разные украшения.
  5. Электроника и разная бытовая техника.
  6. Строительные материалы, разнообразный дачный инвентарь.
  7. Предметы походного инвентаря.
  8. Инструменты для ремонта автомобилей.

Наши условия

Площадь наших предлагаемых боксов колеблется от 1 до 30 кв.м., высота потолков составляет 2,5 метра, а температура воздуха - 15-18 С. В помещениях присутствует оптимальная влажность, осуществляется круглосуточное видеонаблюдение и работает постоянная охрана.

Доступ внутрь бокса предоставляется только владельцам вещей, поэтому они могут всегда забрать их или доставить на хранение что-либо дополнительное. Бокс на весь период аренды находится только в их прямом распоряжении. Такой подход гарантирует безопасность и легкость в предоставлении услуг хранения.

Как арендуется помещение в «Доброскладе»?

Если вам интересна услуга хранения, рекомендуем обратиться в Москве в нашу компанию. Мы предоставим информацию об условиях аренды и обязательно поможем с выбором подходящего по площади хранилища. Мы также готовы предложить доставку партии вещей прямо от вашего дома до размещения склада по вполне приемлемой цене.

После ознакомления со всеми озвученными условиями с вами заключается договор, поэтому вы можете начать пользоваться арендованным боксом сразу после получения ключей от него. Оплата выполняется любым способом, например, наличными средствами, картой, денежным переводом или проведенным онлайн платежом прямо на нашем сайте.

Компания «Добросклад» обязательно поможет в хранении разных вещей. Арендуйте у нас склад недорого!