Отдых у Чёрного моря - как отдохнуть без посредников и остаться довольным?

Хорошо поработав, мы сможем себе позволить и отдохнуть соответственно. При этом необязательно лететь в другую страну, ведь в России достаточно мест для хорошего отдыха без забот и посредников. Чтобы не подстраиваться под горящие путёвки, вечные переплаты за экскурсии и страховки, стоит обратить внимание на сайт Юготели.ру. Там вы найдёте лучшие отели и гостиницы для отдыха у Чёрного моря и не только. 

Отдых у Чёрного моря - как отдохнуть без посредников и остаться довольным?

Лучшие места для отдыха у Чёрного моря

Сейчас отдых в Адлере стал ещё доступнее и актуальнее. Здесь в знаменитом районе Сочи у каждого появляется возможность посетить фестивали, форумы и важные культурные мероприятия во время отдыха, не отвлекаясь на скучные экскурсии и постоянное лежание на пляже. В центре Адлера много частных отелей и гостиниц, а также крупных оздоровительных центров, санаториев. Там же сосредоточены торговые и развлекательные центры, основные достопримечательности города и городская набережная. Именно этот район знаменит тем, что в нём расположена олимпийская деревня и часто проводятся спортивные соревнования и мероприятия. 

Отдых у Чёрного моря - как отдохнуть без посредников и остаться довольным?

Адлер является тем районом Сочи, где находятся лучшие места для туристов, которые привыкли к интересному отдыху, а не к однообразным программам туроператоров, которые сводятся к еде, экскурсиям и пляжу. Здесь действительно есть куда сходить и это не только пляжи и парки.

Форелевое хозяйство АДЛЕР - лучшее место для любителей половить и поесть рыбу

В Адлере находится форелевое хозяйство, где любители рыбалки смогут провести время с максимальной пользой и интересом - поймать самостоятельно то, что можно увести с собой в качестве сувенира или приготовить самостоятельно. Вам даже не придётся ловить рыбу, можно её просто дегустировать или заказать с собой. 

Скайпарк Эй Джей Хаккет

Любители экстрима полюбят Адлер непременно, ведь именно здесь есть место, где всплеск адреналина и гормона радости от приключений всегда зашкаливают. Со всего мира сюда приезжают люди, чтобы не только полюбоваться видами, но и получить эмоции, драйв и всё, чего так не хватает в обычной жизни. После посещения скайпарка однажды многие возвращались сюда за новыми ощущениями и новыми аттракционами. Экстремальные качели, тарзанки, прыжки с высоты, спуски и горные маршруты, скалодром и многое другое, что не оставит равнодушным любопытного туриста. 

Конечно, многие приезжают сюда за пляжем и солнцем, что вполне естественно, учитывая запросы современного туриста. Но здесь есть ещё так много всего, заслуживающего внимания, что обойти за один день даже один из районов Сочи будет невозможно. Поэтому приезжайте в Адлер напрямую, чтобы успеть увидеть как можно больше.