Хороший дом - крепкая семья

Стоит ли верить в утопию, что "с милым рай и в шалаше"? Нам с детства рассказывают сказки о чистой и непорочной любви, которая никогда не кончится и достойна нашего самопожертвования и самоуничтожения.

Хороший дом - крепкая семья

Любовь ослепляет нас и делает беспомощными, как слепых котят. Мы вечно ищем того самого, кому можно подарить всего себя и забыть о себе. Этакая нездоровая любовь приводит к депрессиям и несчастливым семьям.

Хороший дом - крепкая семья

Но сейчас не об этом, а о том самом рае. Как убедить человека, что это ненормально, когда вы живёте в условиях, далёких от нормальных и первое время под эйфорией любовного наркоза не замечаете очевидных вещей.

Хороший дом - крепкая семья

Время проходит и девушка, которая сняла с глаз розовые очки, посмотрела как живут другие её подружки, поняла, что она бедна как церковная мышь и пытается вытрясти из мужчины последнее, чтобы быть не хуже других. Но дом её шалаш, муж пьёт и нигде не работает. Раньше она не замечала, ведь он был так мил. но отношения не стоят на месте, у них должно быть развитие, как и у любого другого жизненного процесса.

Хороший дом - крепкая семья

А продолжение-это дети. Какие дети могут быть в условиях палатки? Вы уверенны, что будете счастливы, вынося ведро от ночного туалета на улицу каждый день. Или может походы за водой к колодцу в 21 веке для вас отличная возможность доказать свою любовь. Подумайте! Подумайте а нужно ли вам такое будущее, прежде чем бросаться в чувства с головою.