Скандинавский газобетон по доступной цене

   

Задумались о строительстве дома из газобетона, но не знаете, какую марку выбрать? Теперь в этом помогут оригинальные названия газобетонных блоков бренда H+H («Эйч плюс Эйч). Российский завод Н+Н вот уже почти 10 лет эффективно работает в Ленинградской области, и заслужил репутацию одного из лучших и стабильных предприятий региона.

Газобетон Н+Н – это настоящее качество и надежность из Скандинавии, причем по доступной цене. Судите сами. Все газобетонные блоки Н+Н прошли жесточайшую экологическую сертификацию, заслужив экологический сертификат EcoMaterial. Производство Н+Н работает сразу по двум стандартам качества: российскому ГОСТ и европейским нормативам (EN). Продукция экспортируется на европейские рынки.

Только представьте: российский газобетон марки Н+Н поставляется в Великобританию. В современной истории отечественного рынка газобетона это пока единственный и уникальный случай. Причем поставки английским заказчикам носят многоразовый характер: это полноценный контракт, рассчитанный на долгосрочный период.

Перейдем к выбору блоков. Как известно, газобетон различается по плотности, от которой зависят расходы на отопление в будущем. Хотите сэкономить и гарантированно жить в теплом доме – выбирайте H+H SEVERIN 300, блок, который считается самым энергоэффективным из существующих. Из блоков H+H SEVERIN 300 выйдет отличный коттедж или комфортная дача высотой до двух этажей любой планировки.

Чтобы соблюсти баланс между прочностью и способностью газобетона сохранять тепло, стоит остановить свой выбор на блоках H+H NORMAN 400. Эти блоки отличаются теплотехническими характеристиками, которые позволяют поддерживать комфортный микроклимат в помещениях круглый год.

Требуется большая несущая способность, хочется большой дом в три этажа и более – выбираем H+H SKANDINAV 500 и H+H VIKINGER 600. Газобетон этих марок порадует не только долговечностью и крепостью, но еще и отличной звукоизоляцией. Более того, из H+H SKANDINAV 500 можно возвести здание высотой до 5 этажей.

Кстати, сегодня приобрести газобетон H+H можно просто и удобно – через официальный интернет-магазин компании, где представлен широкий выбор блоков и сопутствующих продуктов для строительства из газобетона. Там же можно заказать доставку товара в удобные для себя сроки. Предусмотрена и возможность покупки необходимой продукции у официальных дилеров компании.