Обшивка балконов пластиковой вагонкой – важный этап обустройства

Содержание

  • 1.Преимущества и особенности пластиковой вагонки
  • 2.Обшивка балконов пластиковой вагонкой – расценки

Обшивка балконов пластиковой вагонкой – важный этап обустройстваДелать или нет внутреннюю отделку балкона? Давайте посмотрим на ситуацию объективно. Итак, мы имеем новый металлопластиковый фасад в современном дизайне, с высокой степенью герметичности, тепло- и звукоизоляции. Смотрим вокруг: бетонные или кирпичные стены, видавший виды парапет, не очень привлекательный потолок и, скорее всего, такой же пол. Что получаем? Дисгармонию интерьера. Следующая проблема заключается в дисбалансе теплосбережения. Получается, что в зоне остекления мы сохраняем тепло, а через щели в перилах и стыках его теряем.

Вывод: внутренние отделочные работы обеспечивают полную эффективность остекления и рекомендованы для заказа на все конструкции.

Наиболее востребованным и недорогим вариантом считается обшивка балконов пластиковой вагонкой, почему —смотрите здесь. Она может заказываться отдельно или с остеклением.

Преимущества и особенности пластиковой вагонки

Пластиковые ламели будут прекрасно гармонировать с зоной остекления ПВХ. Глянцевая зеркальность поверхности визуально расширит пространство, а матовая фактура материала создаст чувство домашнего уюта на этой площади. Обшивка балконов пластиковой вагонкой предлагается в разном дизайне и расцветке — это весомый плюс в плане эстетичного оформления.

К техническим достоинствам относятся:

  • Влагостойкость, морозоустойчивость, стабильность формы.
  • Практичность, простота ухода.
  • Хороший потенциал теплоизоляции.
  • Оперативность монтажа.
  • Удобство применения в комплексе с утеплительными материалами.
  • Повышение уровня звукоизоляции.
  • Обеспечение герметичности конструкции.
  • Доступная стоимость, долговечность.

Обшивка балконов пластиковой вагонкой – расценки

Все услуги компании «4 этаж. Балкон под ключ» выполняются по доступным расценкам! Что касается материалов, то заказчик может предоставить их самостоятельно или заказать через фирму «4etag». При заказе отделки с остеклением вам дадут скидки и сделают выгодные предложения по оплате и компенсации.

Чтобы узнать стоимость по вашей заявке, закажите расчет в сети онлайн. Обшивка балконов пластиковой вагонкой, выполняется в течение дня. Благодаря оперативности, и аккуратности ведения всех работ, вы не ощутите никаких неудобств и получите максимально качественный результат на долгие годы.

18.08.2017