Как украсить садовыми качелями участок

Как украсить садовыми качелями участок

Садовые качели - замечательное решение украсить ваш приусадебный участок рядом с домом, дачу, кафе или ресторан в центральной части города. Интернет магазин комфортной мебели Astela Mebel не один год сотрудничает с российскими и зарубежными производителями, собрав самый большой выбор красивых и стильных качелей на любой вкус.

Какие бывают садовые качели

Обычно эти конструкции производят трехместными для небольшой семьи: родители и ребенок. Но могут быть двухместные и четырехместные где вы сможете на свежем воздухе с комфортом провести время в компании с друзьями. Часто качели приобретают детям, а вот себя этим взрослые радуют редко, хотя эти изделия становятся центральными объектами в ландшафтном дизайне и гармонично смотрится в любом месте участка.

Бывают качели с ортопедическими матрасами и удобными подушками в виде гамаков и диванов. Обеспеченные люди приобретают уникальные кованые изделия, подчеркивающими их статус и достаток, владельцы участков с небольшим семейным бюджетом обычно решают купить недорогие садовые качели. Большой роскошью являются качели, выполненные в виде шатра со шторами, развевающимися на ветру.

Конструкция качелей

Тент - обязательный элемент, он является отличной защитой от палящего солнца и дождя.

Сиденье - выполняется как правило в виде трансформера, что создает удобство и многофункциональность, дает возможность разложить его в виде кровати, и лежа и покачиваясь наслаждаться природой в таком положении. Поддерживающая конструкция для сиденья может быть выполнена в виде пружины-спирали, сеткой с пружинами или в простейшем исполнении в виде крепко натянутой на каркас ткани. Мягкая часть выполнена из поролона и обшита плотной хлопковой или синтетической тканью.

Каркас обычно имеет вид, созданный дизайнером. Следует обратить внимание при покупке на его толщину: толстый каркас прочный, почти не "гуляет", но качели будут тяжелыми, их сложно будет перемещать по участку и собирать на зиму.

Чтобы насладиться отдыхом или чтением любимой книги, необходимо учитывать количество мест для сидения и прочность качели. Ну и конечно она должна понравиться вам по удобству и внешнему виду.

В магазине Astela Mebel имеются десятки различных позиций качелей, все это можно приобрести по доступной цене благодаря прямым поставкам товара от ведущих производителей, гарантирующих долгий срок службы своим моделям. Ассортимент изделий обновляется постоянно.

Оплатить покупку можно наличными, картой, через терминалы и наложенным платежом. Доставка производится как в столицу, так и во все регионы России. Товар заносится в помещение и при необходимости собирается специалистами компании.

Магазин постоянно устраивает распродажи и делает хорошие скидки клиентам - от 5 до 50%.

Если вы обратитесь в этот магазин, отзывчивый персонал поможет выбрать вам качели для семьи с учетом ваших пожеланий. Если у вас возникнут вопросы, менеджеры Astela подробно вас проконсультируют.